Обновилась Glary Utilities до версии 2.47

Glarysoft выпустили новую версию бесплатного инструментария — Glary Utilities, который предназначен для эффективной оптимизации работы Windows-компьютеров. Многим пользователям известно, что практически все операционные системы после долгой работы переполняются ненужными данными, что приводит к снижению их быстродействия. К подобным элементам относятся пустые реестровые ключи, ярлыки от удаленных программ, временные данные и, конечно же, дубликаты файлов. С вышеописанной проблемой поможет оперативно разобраться приложение Glary Utilities.

Стоит отметить, что предлагаемый продукт очень прост в инсталляции. Пользователю нужно лишь следовать рекомендациям мастера установки. Благодаря упрощенному интерфейсу, пакетом смогут пользоваться даже неопытные люди. Кстати, для новичков в решении Glary Utilities предусмотрена возможность быстрого поиска и устранения неполадок в работе не только файловой системы, но и программной платформы.

Если Ваш компьютер совсем перестал включаться, то стоит задуматься от ремонте. Быстрее всех на помощь Вашему компьютеру придет компания АльфаКом. Специалисты подберут и установят лучшие комплектующие.

Glary Utilities скриншот

После настройки пользователем соответствующих параметров, программа приступит к поиску нерабочих ярлыков, повторяющихся элементов, в том числе истории посещений и временных файлов веб-обозревателей. Также Glary Utilities поможет очистить логический диск от неиспользуемых файлов и вредоносных шпионских приложений. По завершении проверки пакет выдаст детальный перечень неполадок, ухудшающих работу самой системы. Для устранения обнаруженных проблем понадобится нажать клавишу «Исправить». Затем будет произведено автоматическое исправление имеющихся ошибок и оптимизация вычислительных ресурсов путем выгрузки не запускаемых фоновых служб.

Чистим компьютер Glary Utilities

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Юзер за дедку, дедка за тоссер, тоссер за мэйлер - и отослали мессаж!
beget