LG G2: с кнопкой на интересном месте.+

Мода на смартфоны с диагональю экрана 5+ дюймов оказалась не просто модой, а вполне устойчивым трендом, которого придерживаются практически все производители (кроме одной яблочной компании, от которой, впрочем, теперь можно ожидать чего угодно). Пятидюймовые «лопаты» можно увидеть как в мужских, так и в женских руках.

Хотя, именно размер этих смартфонов и становится основной их проблемой. Вернее, даже не сам размер, а расположение управляющих кнопок, до которых бывает непросто дотянуться даже мужчинам с их крупными ладонями и длинными пальцами. Не говоря уже о женщинах, которые обычно могут управиться с «пятидюймовками» только двумя руками.

И такое положение дел так навсегда и осталось бы суровой данностью, если бы не смелая инновация компании LG, которая решила кардинально разобраться с этим вопросом.

Итак, перед нами смартфон LG G2, который, помимо многих достоинств флагмана этого рынка, обладает уникальной особенностью – кнопкой управления, расположенной на задней крышке. По мнению разработчиков именно кнопка на задней крышке является по-настоящему интуитивным, естественным и удобным способом управления смартфоном. И с этим можно согласиться, особенно, с учетом того, что пятидюймовый смартфон плохо предназначен для того, чтобы управлять им с помощью торцевых кнопок. Он для этого слишком большой. И при кажущейся смелости и инновационности размещения кнопки управления на задней крышке, она естественно «ложится» под указательный палец любой, даже не крупной руки. Избавляя пользователя от необходимости тянуться к не всегда доступным, в силу чисто физиологических причин, местам.

Кроме нового способа управления, который наверняка многим покажется очень удобным, LG G2 также обладает выдающимися техническими характеристиками. Яркость, четкость и насыщенность изображения обеспечивает IPS-экран 5,2» имеет разрешение Full HD 1920х1080 (423 точки на дюйм). За быстроту работы отвечает 4-ядерный процессор с частотой 2,26 ГГц. У LG G2 имеется достаточно памяти (2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной). Отличная 13-мегапиксельная камера гарантирует очень четкие и насыщенные снимки. А меломаны порадуются воспроизведением звука уровня Hi-Fi (24 бит/192 кГц). Однако, у LG G2 есть и еще одно весомое достоинство – аккумулятор мощностью 3000 мАч, с которым музыка, звонки, мобильный интернет, игры и видео будут практически вечными (хотя бы в течение одного дня). LG G2: подробности Экран: 5.2?, 1920х1080, FULL HD IPS, 423 точек на дюйм Процессор: 4-ядерный, 2,26 ГГц (Qualcomm Snapdragon 800) Камера: 13 Мп с оптической стабилизацией изображения Коммуникации: Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac), USB 3.0, Bluetooth 4, GPS, DLNA, Wi-Fi Direct, HDMI-разъем, NFC Аккумулятор: 3000 мАч Память: оперативная 2 Гб, встроенная 32 Гб, поддержка microSD-карт до 32 Гб Размеры и вес: 138.5 х 70.9 х 9.14, 143 г

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Скажи мне кто такой Билл Гейтс, и я скажу кто ты
beget