Ремонт ноутбуков

Сейчас ноутбуки значительно популярнее стационарных компьютеров. Они мобильные, компактные, практичные, да и доступ к интернет-рессурсам сечас обеспечивается во многих общественных местах и даже транспорте. Поэтому ими часто пользуются в кафе, в парках, во время поездок в общественном транспорте, везде где только есть возможность. Вследствие более жестких условий эксплуатации, ноутбуки чаще чем компьютеры требуют профилактики и ремонта. Ремонт ноутбуков в отличии от ремонта компьютеров требует больше навыков и умений. При попытке самостоятельно отремонтировать ноутбук вы можете повредить мельчайшие комплектующие ноутбука, усложнив тем самым будущий ремонт.

По статистике, самой частой причиной перегрева ноутбука и его выхода из строя является банальная загрязненность. На кулере накапливается пыль, охлаждение становиться значительно хуже, ноутбук перегревается. Обыкновенная чистка и замена термопасты быстро и эффективно вернет вашего помощника в рабочее состояние и предотвратит более значительные траты на замену дорогостоящих запчастей.

Другой, самой распространенной неисправностью является обрыв шлейфа, который происходит вследствие неправильного открытия крышки ноутбука за угол (надо за центральную часть), резкое открытие крышки, падение. Устранить такую неисправность также достаточно просто. Для этого достаточно обратиться в сервисный центр, посмотреть тут, специалисты которого в кратчайшие сроки приедут вам на помощь и быстро устранят все неполадки с техникой. Вам, при этом, даже не придется выходить из дома или офиса, причем выезд к вам специалиста бесплатный.

При обращении в центр, все консультации специалистов также бесплатные, даже если вы откажетесь от ремонта. Кроме ремонта ноутбука и замены комплектующих, в сервисном центре вы можете заказать и установку различного программного обеспечения, а также обучающие занятия по использовании этих программам. Также вы можете получить исчерпывающую информацию о том, как правильно обращаться со своим ноутбуком, чтобы он служил долго и безотказно.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Hастоящий админ знает только об одном типе архивов - tgz.
beget