Скорая компьютерная помощь — насколько оперативно?

   Оперативность оказания скорой компьютерной помощи должна быть максимальной. Именно потому ее и принято называть скорой, по аналогии со скорой помощью в медицинской сфере.

При поступлении звонка от клиента, наш специалист максимально подробно пытается выяснить всю цепочку событий, после выяснения картины в более чем половине случаев можно решить возникающую проблему по телефону, объясняя последовательность действий по устранению неисправности. Если же по телефону решить проблему не представляется возможным, специалист выезжает и оказывает компьютерную помощь на месте.

Время реакции по оказанию скорой компьютерной помощи, особенно для наших постоянных клиентов, не должно превышать 1.5 часа. Это время, которое необходимо затратить, чтобы добраться до офиса клиента. И напоминаем, что в более чем половине случаев достаточно оказать помощь по телефону. В этом случае скорость реакции составляет несколько минут.

Условия, при которых большинство компаний оказывают скорую компьютерную помощь:

  • Клиенты, с которыми заключен договор абонентского обслуживания, имеют приоритет перед всеми остальными.
  • Клиенты, с которыми заключен договор абонентского обслуживания, могут расчитывать, что шансы на возникновение нештатной ситуации значительно ниже, поскольку при плановых визитах осуществляется профилактика компьютерной техники, и выявленные проблемы устраняются незамедлительно.
  • Клиенты, которые только собираются сотрудничат с компанией, должны содействовать и помогать специалистам при оказании скорой компьютерной помощи (подробно отвечать на все вопросы, которые задает специалист для выявления проблемы, при возможности устранить проблему выполнять действия, которые просит выполнить специалист компании)
  • Скорая компьютерная помощь при возникновении смс-баннеров.

Эту проблему стоит выделить отдельно, поскольку из-за активности интернет-мошенников, она получила активное распространение в последнее время. В случае возникновения на вашем мониторе сообщения с просьбой отправить смс, ни в коем случае не делайте этого. Как правило, после отправки смс, приходит еще одна, с просьбой повторить платеж и так далее.

При звонке скорая компьютерная помощь по решению данного вопроса будет оказана вам максимально оперативно. Первым делом вам нужно отключить компьютер от сети, и следовать рекомендациям, которые будут озвучивать специалисты.

Если Вы ищите такую компанию, то обратите внимание на «КомПом». Подробней цены на сайте kompom.kiev.ua.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

3 комментариев(я)

  • 27.01.2016 15:20, КомПом сказал:

    Благодарны за рекомендацию. Рады помочь всем желающим.

    • 27.01.2016 18:13, Тимафей сказал:

      Спасибо за то что подсказали мне отличною компанию «КомПом».

      • 28.01.2016 11:46, Наталья сказал:

        Спасибо за рекомендацию «скорой компьютерной помощи», действительно скорая, и как описал автор статьи, стану постоянным клиентом, чтоб иметь привилегии)

        (Обязательно)
        (Обязательно, не публикуется)

        Админ не заснул, он перегружается!
        Яндекс.Метрика