Интернет как феномен нашего времени +

Интернет

Глобальная компьютерная сеть интернет несомненно является феноменом нашего времени. Сегодня никто не ставит под сомнение, что интернет и его технологии определяют прогресс в экономике, обороноспособности, в бизнесе и торговле. Количество пользователей интернет растет не только среди бытовых пользователей, но и в интернет-бизнесе.

Это происходит по той причине, что компании осознают, что для успешного бизнеса интернет просто необходим. Темпы развития и влияния интернет на все сферы жизни общества: промышленность, бизнес науку, образование неоспоримо велики. Интернет это отличное коммуникативное средство и сейчас мы можем видеть перенос рекламной деятельности в интернет.
Изначально интернет был средством обмена информации, а сегодня там можно купить, продать, рекламировать и оплачивать услуги. По количеству населения интернет является третьей в мире страной, уступая только Китаю и Индии, а по площади естественно оставляя далеко позади любую страну мира.
Согласно статистике популярность интернет в некоторых странах уже достигла предела и интернет основательно закрепился в нашей жизни. Несомненно, и в России существует огромное поле деятельности в этой сфере, как в количественном, так и в качественном отношении.
Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Я пришел к тебе с дискетой - рассказать, что сеть упала
beget