Регистрация сайта в рейтингах +

Одним из важных методов продвижения ресурса является его регистрация в различных рейтингах, которые наравне с поисковиками могут обеспечить ваш проект десятками новых посетителей в день. К тому же, рейтинги позволяют вам вести статистику, ведя подсчет уникальных посетителей, что окажет вам неоценимую помощь в дальнейшей оптимизации сайта.

Данная статья – сборник практических советов по работе с рейтингами, однако не стоит рассчитывать на то, что наши рекомендации стопроцентно приведут вас к успеху. Приведенная ниже информация может помочь вам достичь вершины рейтингов, однако ваш успех полностью зависит от вас.

В российском сегменте интернета присутствует множество различных рейтингов, однако всего несколько из них занимают лидирующие позиции. Целесообразнее всего зарегистрировать ваш ресурс именно в таких популярных рейтингах, причем достаточно будет всего трех-четырех регистраций.

Если вы ознакомились с основами поисковой оптимизации и добились наличия постоянной и боле или менее стабильной посещаемости, то ваш проект имеет все шансы попасть в первую сотню ресурсов в рейтинге. Если же вашей целью является топ, то есть позиция в первой десятке, внимательно читайте дальше, а также ознакомьтесь с другими материалами на сайте.

Среди популярных российских рейтингов выделяются:
Rambler.ru – лидирующий рейтинг в Рунете. Рамблер имеет очень большой тИЦ (тематический индекс цитирования), что обеспечивает этот ресурс невероятной посещаемостью. Как вы уже догадались, нужно как можно скорее внести ваш проект в рейтинг Рамблера. Сделать это можно, перейдя по ссылке https://top100.rambler.ru и зарегистрировав аккаунт. Проделав все эти действия, обязательно получите код счетчика Rambler и разместите его на своем сайте. Таким образом, вы подтвердите регистрацию сайта и внесете его в самый популярный рейтинг в русскоязычном интернете.

Второе по популярности место среди рейтингов занимает SpyLog. Это довольно пристойный рейтинг, дающий вам разнообразную информацию о вашем ресурсе и имеющий неплохие счетчики. Попав в первую десятку этого рейтинга, вы будете приятно удивлены огромному наплыву посетителей. Официальный сайт рейтинга – https://www.openstat.ru/. Как всегда, зарегистрировавшись, не забудьте поместить на ваш сайт счетчик рейтинга.

LiveInternet – очередной популярный рейтинг. Счетчик тоже очень придирчивый, считает строго и по существу. К примеру, единожды посетив сайт, второй посещение с этого же компьютера засчитано не будет, даже если отключиться от интернета и заново подключиться. Официальный сайт – www.Liveinternet.ru. Не забываем про счетчик.

HotLog – еще один интересный рейтинг. И пусть у счетчика только одна цель – подсчет уников, однако накрутить или обмануть этот счетчик никак не получится. Объективность HotLog просто поражает! Популярность рейтинга приемлемая, а это значит, что высокие позиции в нем обеспечат ваш ресурс неплохим приростом посетителей.

Как бы там ни было, вреда от регистрации в HotLog вам не будет точно. Посетите официальный сайт https://hotlog.ru/, зарегистрируйтесь и получите код счетчика. Думаю, не нужно напоминать о размещении счетчика на вашем сайте.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

beget