Картинки в статьях и внутренняя оптимизация +

 Строительство сельскохозяйственных объектовЧтобы текст в статье не был каким-то пустым, или неполным, в него необходимо добавить тематические изображения. Ведь абсолютно всегда легче понимать мысль, когда она продемонстрирована еще и наглядно. В этой статье мы разберем то, какими должны быть картинки, и что важно знать, при их публикации.

Что важно знать о картинках:

Стоит начать с того, что в картинках необходимо прописывать теги alt и title, которые дают картинке описание. И именно по этим тегам, поисковые системы находят ваш сайт в поиске картинок. То есть таким образом можно приобрести дополнительный трафик. Как это будет выглядеть на примере: .

Требования к изображениям:

Старайтесь публиковать их всегда с левой стороны от текста. Таким образом, они гораздо лучше воспринимаются. Затем, нeжно избегать слишком больших размеров, так как не гармоничное встраивание картинки в текст будет только отталкивать пользователей.

Внутренняя оптимизация

Продвинуть сайт лишь покупкой ссылок, статей и прогонов практически невозможно. Да и без качественной внутренней оптимизации, раскручивать сайт внешне, будет в разы дороже. И поэтому в этой статье, речь пойдет о том, как же правильно оптимизировать свой сайт.

В первую очередь стоит обращать внимание на текст. В нем не должно быть большого количества ключевых слов. Стоит равномерно распределять нужные фразы по тексту. Обычно на 2000 символов, достаточно 3-4 ключевых фраз. Если посетитель, зашедший на ваш сайт, увидит лишь ключевые слова, то не пройдет и 1ой минуты, как он его закроет.

Текст необходимо разбивать на части. У каждой части должен быть свой подзаголовок. Какие-то яркие моменты в тексте просто напросто необходимо выделять жирным или курсивом. Также стоит вставлять цитаты, которые как внешне украшают текст, так и со стороны поисковых машин придадут вам плюс.

 

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Скажи мне кто такой Билл Гейтс, и я скажу кто ты
beget