СРОКИ РАСКРУТКИ САЙТА +

sroki_raskrutka

За сколько можно раскрутить сайт? На что следует обратить внимание при раскрутке сайта? Многие заказчики перед тем как заказать раскрутку сайта всегда интересуются одним и тем же вопросом, это сроки раскрутки сайта. На самом деле это очень не простой вопрос на который очень тяжело ответить если быть точнее то ответа вообще не существует.

Сроки раскрутки сайта зависят от очень многих факторов. Первое что следует выяснить это какие задачи поставлены заказчиком, второе это бюджет который может потратить заказчик, третье это конкурирующие сайты той по той же тематики. Чем больше задач тем больше времени понадобится для раскрутки сайта.

Во многих случаях быстро раскрутить сайт не удается из за низкого бюджета предоставляемого заказчиком. Перед тем как заказывать раскрутку сайта, вы должны определится, какие цели вы хотите достичь и на какую сумму вы рассчитываете. Если вы определились с этими вопросами вы можете обращаться за помощью к профессионалам.

Хотелось бы заметить, что раскрутка сайта и поисковая оптимизация это по своей сути синонимы. Многие заказчики от поисковой оптимизации ожидают повешения рейтингов своего сайта в различных поисковых каталогах, что влечет за собой увеличения числа посетителей приходящих на их ресурс.

Вне зависимости от ваших целей и бюджета на раскрутку сайта потребуется время. Иногда результаты видно уже через пару недель иногда только через пару месяцев.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Я пришел к тебе с дискетой - рассказать, что сеть упала
Яндекс.Метрика