Cоздание интернет магазина +

maxresdefaultОдним из направлений деятельности ARS studio является создание Интернет сайтов, в частности, профессиональное создание интернет магазина под ключ. У нас солидное портфолио, масса наработок. Все наши проекты уникальны и функциональны.

Подходы к созданию обычного информационного тематического сайт и создание сайта интернет магазина принципиально разные. Сайт интернет магазина должен быть интересным и информативным, максимально простым для клиентов, как можно более «легким», но при все при этом с богатым ассортиментом товаров.

Какие моменты мы учитываем, берясь за создание интернет магазина под ключ?

Во-первых, это, конечно, же интересное оформление сайта в связи с его целевой аудиторией.

Если сайт нравится его потенциальным покупателям это значимый залог успеха.

Второй момент: простота в выборе и покупке для клиентов интерент магазина.

Ни один покупатель не будет пользоваться услугами магазина, на поиски товара в котором у него ушло больше 2 минут, на заказ больше 5 минут. Условия Интернет магазина должны быть понятны покупателю, а процесс покупки максимально простым. Сайт Интернет магазина должен создавать впечатление богатого ассортимента, с подробным описанием каждого наименования товара. При всем этом он должен будет максимально легким для своего содержания.

Для этого ARS studio использует всевозможные платформы, в том числе и наши собственные. Управление сайтами основано на системе 1С-Битрикс (CMS). Но только благодаря одному хорошему сайту интернет магазин не заработает. Для функционирования в реалиях сегодняшнего времени необходима грамотная раскрутка интернет магазина.

Создание интернет магазина под ключ предполагает и продвижение интернет магазина, чем ARS studio также занимается. .

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Юзер за дедку, дедка за тоссер, тоссер за мэйлер - и отослали мессаж!
beget