Как заработать в интернете новичку +

maxresdefault (1)Тема, о которой пойдет речь ниже, не часто поднимается в сети. Вернее, статьи на эту тематику постоянно мелькают в интернете, но все они сводятся только к стандартной форме.

Речь идет о кликовых спонсорах или буксах, как их еще называют. В основном люди, которые рассказывают об этой теме, говорят про клики, выполнение заданий и других действиях в общих чертах. Они говорят, что нужно только начать, потом долго и упорно работать, и все начнет получаться со временем.

Но новичок, попавший на кликовый сайт по ссылке этих людей, не может сам добиться значительных успехов, он немного поработает и бросает это занятие, понимая, что оно ему приносит только жалкие копейки. А кому же хочется тратить свое время попусту?

Работа на кликовых спонсорах

Такая работа не принесет желаемых результатов. Дело обстоит так, что каждую работу, в том числе и работу на кликовых спонсорах, необходимо оптимизировать. Необходимо иметь свою стратегию работы, которая поможет при минимальной затрате времени получать хорошие результаты. Совершенно ясно, что рецепта, который подходил бы для всех, нет и быть не может.

Каждый человек имеет свою индивидуальность и ее качества определяют эффективность. Но есть некоторые хитрые моменты, с помощью которых на практике можно добиться весьма неплохих заработков на таких сайтах. Здесь мы поговорим об этом. Возможно, эта информация поможет новичкам быстро освоиться на сайтах, где получают деньги за просмотр ссылок и выполнение несложных заданий.

Одним из главных источников заработка на кликовых спонсорах и почтовиках является именно выполнение заданий. Но найти нужное вам задание порой совсем непросто. Придется потратить кучу времени, чтобы найти наконец то, что вам подойдет.

Поэтому необходимо составлять базу приглянувшихся заданий. Пускай на ее составление уйдет целый день, но зато на следующий день вы просто откроете выборку из заданий и начнете их выполнять. Какую работу выбрать это все решают сами.

Следует обратить на кликовые задания. Обычно, они являются многоразовыми. Выполнив работу впервые, вы поймете ее суть, и потом она будет выполняться уже намного проще. Существуют задания, в которых просят зарегистрироваться на определенном буксе и просмотреть там все рекламные ссылки. Такие задания почти всегда многоразовые. Выполнять их довольно просто, и можно выполнять несколько таких заданий в день.

Выполняя задания из своей базы, можно заранее рассчитать, сколько вы сегодня заработаете. Например, у вас 25 кликовых заданий в базе. В среднем задание будет стоить 4 цента. На выполнение уходит пара минут. Вот и получается, что за 50 минут ваш заработок составит примерно доллар. На сайтах кликовых спонсоров есть и более дорогостоящая работа.

На ее выполнение вам, конечно же, потребуется больше времени, но и денег за нее вы получите больше. Стоит сказать, что такая работа обычно связана с вложением собственных средств. Таким образом, автор задания стремится привлечь вас к дальнейшей работе на рекламируемом им сайте. Но встречается работа с очень неплохой оплатой и не требующая абсолютно никаких вкладов.

Теперь немного о серфинге сайтов.

Эта работа оплачивается очень низко, и многие говорят, что не стоит этим заниматься вообще. Конечно, просто тупо щелкать по ссылкам глупо. Это принесет только мизерную прибыль. Но вот открывать рекламные ссылки во время выполнения заданий это совсем другое дело. Иногда рекламодатель просит пробыть вас некоторое время на его сайте.

Это является его необходимым условием. Вот во время нахождения на сайте и можно немного посмотреть платную рекламу. Находиться на сайте все равно придется, но лишняя копеечка окажется у вас в кармане.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Админ не опаздывает - у него просто сегодня плохой трафик!
beget