Как заработать в Интернете студенту +

i (2)В учебное время многие студенты задумываются о дополнительном заработке. Но работодатели предъявляют определенные критерии для сотрудников, под которые студенты не всегда подходят.

А если и подходят, то оплата за труд может оказаться не вполне удовлетворительной. Но есть и альтернативный вариант, требованиями которого являются: наличие свободного времени и свободный выход в Интернет. Речь идёт о заработке в Сети.

Существует довольно много способов: клики, постинг, копирайтинг, рерайтинг, seo-копирайтинг и так далее. Попробуем разобраться в этом более подробно.

Пожалуй, самым простым способом заработка будет работа «постера». Необходимо лишь публиковать сообщения, ссылки или комментарии на различных форумах. Всё необходимое для работы будет предоставлено заказчиком.

Следующим в списке, но расположенном на одной прямой по сложности является работа на SeoSprint. Эта система заработка базируется на посещении различных сайтов, чтении писем или выполнении заданий за вознаграждение. Достаточно следовать инструкции рекламодателей и никаких затруднений не возникнет.

Это самые простые способы заработать в Интернете. Но чем проще работа в выполнении, тем ниже она оплачивается.

Рерайтинг.

Здесь уже необходимы знания языка, а именно орфографии, пунктуации и умение работать с текстами. Работа заключается в изменении исходного текста. То есть заказчик предоставляет вам уже готовый текст или вы сами ищите его в Сети и на его основе пишете свой, но уникальный. Для проверки выполненной работы существуют различные программы по проверке уникальности, которые вам пригодятся и в дальнейшем.

Копирайтинг.

Этот вид деятельности подразумевает написание уникальных текстов. Как и в предыдущем случае у вас есть заказчик, но уже нет основного текста. Весь материал вы пишете сами. Советуем при выборе заказа ориентироваться на те темы, в которых вы действительно разбираетесь, иначе заказ может быть не принят.

Также вы можете самостоятельно писать любые статьи и выставлять их на продажу. Здесь нет никаких ограничений, однако, советуем выбирать наиболее актуальные темы.

Схожим и по названию, и по задачам является seo-копирайтинг. Вашей задачей будет написание текстов, содержащих необходимые ключевые слова, которые бы продвигали сайт в поисковых системах.

Существуют и более сложные варианты, требующие намного больше знаний и времени. Но, так как материал рассчитан для тех, кто ограничен в этих ресурсах, то озвучены были лишь самые доступные. Работа в Интернете хороша тем, что нет строгих рамок «во времени и количестве». Достаточно лишь выполнить заказ в срок и чтобы он отвечал требованиям заказчика. Что касается размера заработка, то он зависит лишь от вас и вашего желания трудиться и совершенствоваться.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Админ не опаздывает - у него просто сегодня плохой трафик!
beget