Продвижение сайта с минимальными расходами +

poslednyaya-reklama-raboty-v-internete-poyavlyaetsya-zvukovaya-reklama-52568-smallWMMail и подобные проекты является не только отличной площадкой для заработка, он также является мощным инструментом для рекламы своих проектов, товаров и услуг, сами подумайте, на проекте находится более чем 15 тис. активных пользователей, что не может не радовать.

Основными видами рекламы на WMMail является:

Рассылка писем
Серфинг
Оплачиваемые задания
Текстовые объявления
Баннеры
Все эти типы рекламы имеют свои как плюсы, так и минусы, рассмотрим их по порядку.

Рассылка писем мощный инструмент в руках умелого рекламодателя, в письмах вам нужно правильно создавать описания, иначе переходы останутся просто переходами, в принципе буду честен с вами, ваше описание как не делай, а опытные вммайловцы все равно не будут его читать.

Давайте наверное сделаем разок платную рассылку, заходим на сайт, по умолчанию слева меню стоит для исполнителя, но что бы перейти на меню рекламодателя, вам достаточно нажать на ссылку «Рекламодателю» размещенную в самом верхнем блоке слева Вы заметите что меню стало показываться не синим, как это привычно, а желтым цветом, это значит что вы теперь рекламодатель.

Давайте перейдем по ссылке рассылка писем, там мы заметим два варианта рассылки, рассылка оплачиваемых писем и рассылка оплачиваемых писем для новичков, рассылка для новичков рассылает письма только что зарегистрированным пользователям системы, по этому мы берем простую рассылку, нажимаем создать рассылку перед нами откроется форма создания нашей рассылки, давайте сделаем рассылку по заработку в интернете, давайте разберем все предложенные поля по порядку:

Шаблон это уже готовые описания и названия письма, созданные вами.

Название письма.
Описание письма обратите внимание что теги HTML в письмах не работают.
URL ссылка на рекламируемый вами сайт.
Статус сайта проверка сайта на работоспособность
Категория сайта вам нужно выбрать есть ли на вашем сайте материалы для взрослых, если нет то уберите галочку с чекбокса.
Время просмотра сайта время которое пользователь будет смотреть сайт, чем больше времени установлено, тем больше денег придется платить
Активность рассылки время на протяжении которого письма будут доступны пользователям.

Контрольный баннер(капча) средство защиты от роботов, пользователю выбрать число показанное на картинке.
Количество писем просто количество переходов на сайт.
Гео-таргетинг страны которые могут читать письма
И так, мы изучили эти поля, начинаем заполнять по порядку, я к своему примеру заказал 20 просмотров по 60 секунд, вышло на 12 центов, как заметим, это совсем не дорого.

После того как мы заказали рассылку увидим вот такую таблицу Серфинг тоже самое что и чтение писем, вот только читать описания не требуется, все что вам нужно, это нажать на кнопку «Начать серфинг», просмотреть сайт пока не закончится время отчета таймера и правильно ответить на число с картинки, ничего сложного.

Оплачиваемые задания самый надежный инструмент рекламодателя, его принцип варьируется в том что вы даете пользователям системы какое нибудь задание связанное с кликами по сайтам и регистрацией(в оплачиваемых заданиях очень много категорий), они по своему желанию выполняют, после того как они выполнили задание они будут отправлять вам отчет где вы в свою очередь должны проверить, справился ли исполнитель со своей работой, или нет.

Небольшой пример создания задания:

По ссылке в панели рекламодателя «Оплачиваемые задания», выбираем пункт создать новое задание, после этого нас перекинет на страницу с формами где мы должны указать информацию Обратите внимание что если вы выберете неправильную категорию, с вас спишут 0.05$ штрафа. Также учтите что есть два режима проверки задания: ручной и автоматический.

Ручной подразумевает в себе проверку задания с указанием пользователем некой информации о которой вы должны указать в описании задания, обратите внимание на то, что если в течении 5-ти дней не проверите выполнение задания, то выполнение пользователем будет подтверждено автоматически.

В автоматическом режиме вы должны указать где искать контрольное слово и пользователь должен его вставить в специальную форму для проверки, если контрольное слово указанное вами и пользователем совпадают, то задание будет автоматически считаться выполненным.
Нажимайте на кнопку сохранить и все, задание готово, теперь вам осталось пополнить баланс, просто нажмите на кнопку пополнения баланса Вводите количество выполняемых заданий(стоимость заказа будет рассчитана автоматом).

Задания являются очень эффективными если вы строите свою реф.сеть, потому что по заданию пользователь будет в обязательном порядке выполнять все пункты заданы вами.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Юзер за дедку, дедка за тоссер, тоссер за мэйлер - и отослали мессаж!
beget