Ввод-вывод денег на Wmmail.ru +

iМногие пользователя сайта часто задают вопросы, почему они не получили деньги. Им кажется, что время выплаты уже пришло, но никак не желают прочесть правила.

Вывод средств происходит в течение 3 рабочих дней.
Приведем пример:

1 число (четверг) вы поставили определенную сумму денег на вывод.
1-2 число (четверг и пятница) будет первым днем.
Далее следуют выходные суббота и воскресенье не засчитаются.
5-6 число будет вторым днем ожидания.
6-7 соответственно, третьим. То есть, в конце третьего дня на ваш кипер поступит заказанная вами сумма.
Следует уточнить, что часто вывод производится ночью.

Из некоторых важных нюансов: первая выплата производится всегда в ручном режиме (так сказать, проверка админом данных вашего WMID); ручная проверка будет всегда, пока ваш рейтинг не достигнет отметки 10; автовыплата напрямую зависит от вашего рейтинга до 100 рейтинга максимально 25 центов в сутки); если ваш рейтинг больше ста и вы имеете персональный аттестат, то за каждые 100 единиц рейтинга автовывод будет увеличиваться на 2 доллара; если ваш рейтинг больше ста, но у вас аттестат псендонима, формальный или начальный, то за каждые 100 единиц рейтинга вы будете получать прибавку в виде 50 центов; выводить средства с вммейл в автоматическом режиме можно только раз в 24 часа. Например, 1 числа в 14-00 вывели.

Следующая автооплата сработает только 2 числа в 14-05. Если вы попытаетесь провести оплату ранее, то она уйдет в ручной режим вывода то есть, в течение 3 рабочих дней.
Иногда бывают сбои автоматического вывода из-за работы сервиса WebMoney. Если вы столкнулись с подобной ошибкой, то подождите несколько минут, отмените ручную выплату и повторите попытку снова.

Ввод денег в систему производится двумя способами: через выписку счета на WebMoney или с помощью roboxchange сюда входят Яндекс.Деньги, E-gold и другие популярные электронные валюты, перечень которых можно найти на данном сервисе).
При вводе денег с выпиской счета нужно: указать желаемую сумму; зайти в свой кипер и оплатить заявку; обязательно зайти снова на страницу ввода и нажать кнопку Проверить оплату счета.
Иначе деньги не зачислятся на баланс аккаунта.
При вводе с помощью roboxchange помните, что зачисление происходит через конвертацию валюты, так как WMmail.ru работает только с WMZ (то есть, долларами).

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Пропала собака. yandex.ru не предлагать.
beget