Заработок на LinkSlot +

Linkslot-300x300LinkSlot это молодой сервис предоставляющий возможность заработать размещая рекламу на своем сайте, при этом цену за размещение ссылки или баннера устанавливаете вы сами.

Статистика сервиса состоянием на 15.03.2014 г.

Статистика сервиса Linkslot

Регистрация в партнерской программе Linkslot

Для того что бы зарегистрироваться в этой системе, нажмите на эту кнопку

Регистрация

После того как вы нажали на кнопку, вы попадете на страницу партнерской программы Linkslot, нажмите в форме входа на ссылку «Регистрация» и пройдите несложный процесс регистрации.

После того как зарегистрируетесь, вы попадете на страницу создания своей витрины, давайте пожалуй создадим витрину баннеров, для этого нажмите по соответствующей ссылке «Добавить витрину баннеров», после перехода введите данные о своем сайте:

Создание баннера в linkslot Сюда вводите название для вашей витрины если вы имеете достаточно много витрин, то вы можете найти нужную вам витрину по названию.
В это поле вы должны вписать описание вашего ресурса, размер описания не должно быть меньше 100 символов.
Введите адрес своего сайта.
Размер банера который будет отображаться на вашем сайте.
Ссылка на картинку которая будет информировать рекламодателей о том, что баннерные места свободны, по умолчанию стоит стандартная картинка linkslot.
Цена баннера за одну неделю размещения.
Допустимое количество баннеров находящихся в одном блоке.
После того как заполнили все поля, нажмите на кнопку «Создать». Вам остается лишь скопировать код и вставить его в нужное вам место вашего сайта, все зависит от ваших знаний HTML, если вы ничего не знаете о гипертекстовой разметке, то советую вам изучить, в этом вам поможет сайт htmlbook.ru.

Как только вы вставите код в свой сайт, вы получите баннер

Баннер от линкслот

Вам остается только ожидать своих клиентов, все зависит от посещаемости вашего ресурса, если посещаемость хорошая, то рекламодатели непременно к вам подтянутся. Аналогично также вы можете создать витрину ссылок.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Только лень заставит настоящего админа настpоить все pаз и навсегда.
beget