Заработок на VKTarget +

iVkTarget является очень молодой компанией которая занимается продвижением страниц и профилей Вконтакте, каждый день на сайте выполняется более 30 тис заданий которые имеют себе стоимость по 0.20-0.30 за одно выполнение.

Заработок на VkTarget

Всего в системе реализировано 5 типов заданий:

1. Вступить в группу.

2. Поставить лайк.

3. Опубликовать пост.

4. Рассказать друзьям.

5. Рассказать о сайте.

Помимо того, что система в основном занимается раскруткой в соц.сети ВК, vktarget также дает возможность заработать на страничках Twitter и Facebook. Для того чтобы зарегистрироваться в системе

нажмите на эту кнопку

Регистрация на vktarget

После перехода по ссылке вы попадете на страницу системы VkTarget, нажмите на кнопку «Вход через Вконтакте» и пройдите легкую процедуру регистрации в системе. Хочу обратить внимание на то, что для входа на сайт нужно иметь свою страницу Вконтакте.

Работа с VkTarget, процедура регистрации.После успешного входа вам будет предложено ввести свой адрес электронной почты, введите свой действительный адрес и нажмите «продолжить». Вверху вы заметите панель меню, который мы сейчас с вами разберем

Работа с VkTarger, знакомство с системой.

1. Личный кабинет страница с подробной статистикой ваших действий в проекте.

2. Доступные задания список заданий для заработка.

3. Создать кампанию создание своей рекламной кампании.

4. Обратная связь форум сайта vktarget.

Для того что бы заработать деньги нажмите на ссылку меню «Доступные задания», дальше в одном из заданий скопируйте ссылку правее от зеленой кнопки в списке и вставьте в адресную строку своего браузера.Работа с vktarget, выполнение заданий.Обратите внимание на зеленую кнопку справа и на ее надпись, если нужно вступить в группу, то вам всего лишь нужно выполнить это действие по указанной ссылке, а после того, как вы вступили в предложенную группу нажмите на эту кнопку

Знакомство с vktarget, подтверждение выполнение задания.После нажатия на кнопку вы будете проинформированы об успешном завершении задания.

Теперь рассмотрим боковые блоки меню справа, каждый блок имеет свои функции:

В самом верхнем блоке меню находится информация о вашем счете, вы можете как просматривать историю своего баланса, так и вводить/выводить деньги, минимальная сумма для вывода денег составляет 50 рублей, платеж обрабатывается вручную на протяжении 2-3 дней.

Знакомство с VkTarget, просмотр баланса.Второй блок показывает краткую статистику выполняемых вами заданий(Выполнено, не выполнено)

Выполнено заданий количество оплаченных вам заданий, то есть количество заданий выполненных вами.

Не прошедшие проверку задания, которые были вами выполнены, но после выполнения вы например ушли с группы(чего делать нельзя).

Знакомство с системой VkTarget, изучение панели пользователя.Также разработчики VkTarget не забыли об рекламодателях и позаботились над написанием интерфейса для создания заданий для обычных пользователей. Задания вы можете создавать для следующих социальных сетей: VKontakte, Facebook, Twitter и Instagram.

С помощью этого меню вы можете создать рекламную кампанию и просмотреть список своих кампаний.

Создание задания в VkTargetСамым распространенным видом пассивного дохода является приглашение пользователей на проект (партнерская программа), то есть если участник партнерской программы пригласит по специальной ссылке к примеру, своего друга, то за его работу вы получите определенный процент денег.

VkTarget предлагает вашему вниманию свое родную партнерку, за одного приглашенного пользователя (реферала) вы получите один рубль, а также будете получать 10% от его дохода в системе (проценты выплачивает система, а не реферал). Для того чтобы стать участником партнерки вам не нужно заполнять формы, все зарегистрированные пользователи автоматически становятся участниками партнерской программы.

Что бы пригласить своего друга, нажмите по ссылке «Реферальная ссылка» и скопируйте ссылку которую вы увидите вверху контент-блока.

Заработок на VkTarget

Реферальная ссылка Vktarget
Ваша реферальная ссылка.

Эту ссылку вы можете разослать своим друзьям, близким, или просто распространять ее по форумам, блогах.

Теперь мы полностью узнали о том как можно заработать на сайте. Как зарабатывать решать вам, на мой взгляд самым лучшим способом заработка в системе является приглашение рефералов, потому что вам не нужно прилагать усилий что бы заработать деньги, за вас уже будут работать другие пользователи.

Чтобы вывести деньги, вам нужно перейти по ссылке «Вывести», которая находится в блоке с информацией о балансе вашего счета и создать заявку на вывод, выбрать размер заработанной суммы и ввести номер кошелька Webmoney или Яндекс.Денег. Минимальная сумма на вывод в системе 50 рублей.

Вывод денег из VkTarget

После подтверждения платежа, вам нужно будет подождать дней 2-3 пока переведут деньги.

На этом пожалуй закончим обзор VkTarget, удачных вам заработков.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Создавая новую Папку, не считайте себя Создателем, это право Вам дано Админом!
beget