Почему ОН-фрилансер? +

i (1)В настоящее время все большую известность приобретает направление трудовой деятельности, именуемое «фриланс», которое объединяет представителей различных профессий, таких как психологи, журналисты, консультанты в области финансов и бизнеса, действующие лица шоу-бизнеса и многие другие.

Фрилансер это прежде всего счастливый человек.

Он посвящает свое время креативным проектам, знакомиться с интересными людьми, открывает для себя новые «горизонты» и ко всему вышеперечисленному, имеет возможность получать доход за любимую работу в избранной сфере (программирование, консультирование по продвижению, web- и графический дизайн, анимация и т.д.).

Давайте рассмотрим качества успешного фрилансера.

Как и в любой другой профессии, работодателями ценятся пунктуальность и обязательность. Для обеспечения выполнения этих пунктов требуется высокая степень самодисциплины, фрилансер сам определяет распорядок своего трудового дня и объем работы, обеспечивая при этом оптимальное распределение времени и желания трудиться.

Одним из основных качеств фрилансера считается терпение и оптимизм, потому что именно они позволяют ему гибко реагировать на непредсказуемость работы, когда сегодня у тебя нет времени на выполнение заказов, а завтра ты принимаешься за любую работу.
Поэтому здесь важны коммуникабельность фрилансера, способность адаптироваться к различным ситуациям и планировать очередность выполнения заказов, корректно расставляя приоритеты.

Привлекательность работы фрилансером заключается в том, что она позволяет:
быть Вам саму себе менеджером и распределять свое время без вмешательства начальства и коллег, потому что у вас их нет в связи с вашей удаленностью;
исключить вероятность быть уволенным;
уйти в отпуск в любой момент;

получить возможность увеличивать свой доход в зависимости от объема выполняемых заказов;
получить самое ценное время, которое можете уделить своей семье и близким людям;
стать хозяином собственной жизни.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Только лень заставит настоящего админа настpоить все pаз и навсегда.
beget