Куда пойти вечером в Киеве +

otduh_v_kieve

   Для гостей столицы которые впервые посетили Киев часто возникает вопрос. Где провести время интересно и всецело? Ну а вечер это то время, когда и киевляне и гости города ищут место для веселого отдыха. Лето время путешествий, новых впечатлений и открытий. Так давайте по-новому посмотрим на Киев столицу Украины. Это не только суета, вечные пробки, митинги и политика. Это прекрасный город со своими достопримечательностями и интересными местами.

Вот несколько вариантов летних прогулок по Киеву, как провести время.

Сложнее всего тем кто отдыхает с детьми, ведь детям не всегда интересно то что родителям. И как только наступают выходные в Киеве, куда пойти с детьми чтобы им было интересно волнует многих родителей. Очень популярным в наши дни стало развлечение в стиле квест. Это занимательное приключение где нужно разгадывать ребусы, и выполнять задания. Да к тому же все это можно делать коллективно. На сайте «ExitGames» вы можете просмотреть сюжет игры, выбрать подходящее время и ознакомится с ценовой политикой. Вы можете присоединиться к детям или провести это время в другом месте. Длительность квеста 56 минут.

Бесплатный мастер-класс по латиноамериканским танцам

Этим летом мы открыли для себя латиноамериканские танцы. В парке Тараса Шевченко, в самом центре Киева каждую пятницу с 19-00 зажигают не по-детски! Школа танцев «Casa De Ritmo» устраивает сальсотеку, и мастер-классы. И все без исключения могут попробовать себя в этом танце. А затем Вас бесплатно учат основным движениям сальсы прекрасные преподаватели школы. Танцуют все: и взрослые и дети, даже случайные прохожие тоже не могут удержаться от того, чтобы присоединится к веселому действу.

А после мастер-класса, сальсотека продолжается, и те кто не натанцевался, могут продолжить веселиться в замечательной компании. Так как танцы парные то это шанс завести новое знакомство, ну а если у Вас уже есть своя пара это вообще замечательно.

Как видите, это отличный вариант вечернего отдыха и развлечений. Всем советую!

Концерт живой музыки в пабе

Еще мы любим сходить в какой-нибуть паб, и послушать живую музыку. Наши любимцы кавер-группа «Амстердам» Они исполняют мировые хиты, под которые просто приятно провести время в дружной компании, выпить пива или сока (в моем случае))), и конечно покушать. А еще можно поплясать под любимые песни во всех киевских заведениях такого типа это приветствуется! Развлечение найдет любой себе по вкусу.

Обычно такие мероприятия начинаются около 21-00, а отдельной платы за живую музыку в основном нет, так что Вы платите только за то, что заказали.

Поход в паб на концерт живой музыки не утомительно и всем понравится. Не пожалеете!

Велопрогулка на ВДНХ

Ну а если Вы любите спорт, как и я, то можно устроить себе прогулку на велосипедах. Хорошее место для этого Выставка достижений народного хозяйства или ВДНХ.

Прокат велосипедов есть прямо там, на месте у входа. Довольно не дорого: 50 грн 1-й час, 30 2-й и остальные. Но велики выбирайте внимательно не все в отличном состоянии (проверяйте работоспособность тормозов и переключатели скоростей).

Ну а места для покатушек просто завались. Все за один раз и не объездишь: можно покататься по территории выставки, можно поехать в лес. Там отличный воздух, а все дорожки заасфальтированы.

Очень нравится одно место: ехать в левую сторону от входа. Но туда езжайте чуть позже, когда уже накатались там отличное место для отдыха. Это озеро возле большого ресторана. Вокруг водоема велодорожка, аккуратный газон, на котором можно сидеть и кормить лебедей и уточек, которые плавают в озере. Там четыре пары лебедей: три пары белых, и одна чёрных. Черные частенько прячутся, так что ищите их внимательно. Последний раз, когда там были, у них уже даже малыши появились. В стороне от ресторана стоит беседка, в которой продают вкуснейшие молочные коктейли, и совсем не дорого.

На ВДНХ можно совместить спортивный вечер с тихим отдыхом у озера. Здесь Вы хорошо проведете время!

Вот так отдыхаем и заряжаемся позитивом мы. А Вам уже решать самим, куда пойти в Киеве и как провести вечер весело в чудесном городе.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

beget