Программное обеспечение для скачивания песен и клипов из Vkontakte +

Программное обеспечение для скачивания песен и клипов из VkontakteНа рынке самописных программ “вертится” не одна программулинка, необходимая для того, чтобы скачивать песни из Контакта. Хватит лишь припомнить все тот же ВК Сайвер или ЛовиВконтакте. Вот только имеется небольшая неприятность Вам предстоит ввести свой пароль от Вконтакте.

Казалось бы, в чем тут загвоздка? Вбил имя, пароль и качай себе программой для скачивания музыки в Контакте все что угодно. Неприятность в том, что сегодня в интернете “плодится” неисчислимое количество программ-клонов. Не плохо было бы повнимательнее присмотреться к такой проблеме. Наши товарищи с ЯВконтакте уже говорили, что сейчас имеется огромное количество программ-клонов, которые под видом безвредного ПО могут совершить попытку украсть у человека его пароли. Вот так вот просто Ваш пароль может за несколько секунд оказаться в руках “обманщика”, и никакие аудио-записи Вы закачивать с Контакта уже не сможете. Это уж точно.

Делать это лучше посредством специальных программ плагинов для браузера, которые не затребуют ввода Ваших собственных данных для того, чтобы провести авторизацию. Функциональность данных плагинов основана на обработке ссылок на аудио-файлы, загруженных на сервер Контакта.

Никаких данных для авторизации для работы программы не нужно. В связи с этим подобный метод имеет смысл называть безопасным, и не будет подвергать юзера и его страницу никакой опасности, что весьма актуально в нынешнее время. В отличие от вышеупомянутого метода, прочие шпионские программы не станут настолько лояльными к человеку и затребуют от него ввести свой логин и пароль, что может неблагоприятно сказаться на безопасности его странички в Вконтакте. Не совсем приятная перспектива, как думаете? Именно поэтому мы настоятельно рекомендовали здесь скачать видео с контакта безопасным способом.

Программа для скачивания видео-клипов Вконтакте с подробно описанной инструкцией представлена на сайте ЯВконтакте.ру, ссылки на скачивание плагинов можно найти там же. Эти проверенные программы не будут требовать каких-либо профессиональных познаний, поэтому разобраться с ними сможет любой пользователь. С целью начать закачивать песни любимых эстрадных звезд из Вконтакте достаточно будет только определиться с браузером, что у Вас установлено и вникнуть в нужный раздел мануала на ЯВконтакте.ру.

Пользуясь такими вот безопасными плагинами для закачки музыки из Vkontakte.ru Вы всегда обязательно будете уверенными в безопасности ваших данных от своей страницы в социальной сети. Применяя тестированные методы закачки видео-клипов из Контакта Вы по старому сможете пользоваться имеющимися функциями Вконтакте без ограничений.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Hастоящий админ знает только об одном типе архивов - tgz.
beget