Заработок на рефералах +

Здравствуйте! Сегодня я постараюсь рассказать, Вам, об одном из возможных способов заработать дополнительные средства с помощью привлечения рефералов. В данное время весь интернет заполнен большим множеством различных сайтов, на котором Вы можете, выполняя задания, зарабатывать деньги. Но помимо этого Вам дают возможность заработать на людях, которых, Вы привлечёте к работе на сайт. Этих людей также называют рефералами, а тех, кто их привлёк реферерами.

Для того что бы привлечь, необходимо в профиле найти реферальную ссылку и передать её потенциальному работнику, после чего он должен перейти по ней, зарегистрироваться и всё он Ваш реферал. Для привлечения существует несколько популярных способов, например, это могут быть родственники, друзья или просто знакомые. Также можно просто розрекламировать данный сайт в социальных сетях вставляя под описанием СВОЮ реферальную ссылку. Или же для старта заработка можно купить одного или нескольких рефералом с помощью БИРЖЫ РЕФЕРАЛОВ. Биржа рефералов есть практически на всех платформах, где можно зарабатывать.

Существует множество интересных сайтов, но из этого числа можно выделить: WMmail, SEO-FAST, seosprint, CashTaller и давайте пока на этом остановимся. Эти сайты являются флагманами в своей сфере работы. Давайте рассмотрим некоторые из них. Самым стабильным я назвал бы, конечно, WMmail.ru. Поскольку работа там оплачивается в долларах а не в рублях, то вам не нужно волноваться о колебании курса валют. Также на сайте WMmail.ru присутствует пяти уровневая система рефералов.

Так з рефералов первого уровня Вы получаете 10 процентов от его заработка, и при этом он пригласит следующего реферала для себя, то этот человек станет для Вас рефералом уже уровня второго и будет приносить 5 процентов от своего заработка. Продолжая этот процесс за реферала третьего уровня 3 процента, а за четвёртого и пятого по 1 процент. Так, например, простейшими математическими вычислениями можно увидеть что если Вы сами привлечёте 10 рефералов и они заработают минимум по одному доллару в день, то Вы получите также один доллар в день, в месяц 30 долларов, но при этом ничего не делая.

Следующие сайты из нашего списка практически имеют такую же систему рефералов как и WMmail.ru по этому рассказывать о них не имеет большого смысла.

Так же «хитрые» рефереры, для того что бы их рефералы работали и имели стимул работать, создают задания в которых реферал имеет дополнительную возможность заработать денег.

Следующая группа сайтов на которых я хотел бы остановиться это сайты которые прямо связаны из самыми популярными социальными сетями, таких как ВКонтакте, FaceBook, Twitter, Instagram и YouTube. С этими сайтами связаны самые простые но в тот же момент и неплохо оплачиваемыми заданиями.

Но конечно чтобы выполнять такие задания Вам как минимум понадобится быть зарегистрированными на этих проектах и иметь минимальные параметры (например: не меньше 50 друзей) что бы приступить к выполнению. Так же как и в предыдущей группе, я выделю такие сайты: VKTarget и Smmok. Я выбрал эти два, потому что они оба охватывают самые популярные социальные сети. Здесь если вы привлечёте рефералов, то за их работу Вы будете получать 10 процентов от их непосильного труда.

И последнею группу сайтов на которых бы я хотел остановиться, и обратить Ваше внимание это сайты с пассивным способом заработка. Здесь Вы прилагаете минимум собственных сил для работы и получаете за это деньги. Но конечно они сравнительно маленькие. Это сайты: GoldenTea, GoldenBirds и другие. Эти сайты Вам достаточно посещать один раз в день, что бы, например, в GoldenBirds собрать яйца и забрать свой Ежедневный бонус.

Потом продать собрание яйца. Для того чтобы проект проработал долго создатели предприняли интересный ход. Они разделили доход на две неравные части. Большая часть идёт на покупку новых кур, а меньшая на вывод. Для того что бы ускорить заработок здесь предусмотрена реферальная система с очень выгодными процентами для реферера. За каждое пополнение счёта Вы одержите 30 Так что иметь рефералов в этом проекте не просто выгодно, а очень выгодно.

Подводя итог этой статьи, каждый человек который работает, пытается максимум упростить собственный труд и свести его к нулю. Вот по этой причине данная статья была и написана ведь наблюдать, как другие работают на тебя очень приятно, и не только приятно приносит хороший доход у ваш собственный карман. Конечно, на самом начале будет не так всё просто и Вам придется постараться.

Надеюсь, данная информация была для Вас полезною. Желаю удачи!

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Создавая новую Папку, не считайте себя Создателем, это право Вам дано Админом!
beget