Определяем программы +

program

Load = имя файла (файлов)
Данная установка определяет программы, которые будут автоматически загру­жаться при запуске Windows и отображаться в виде пиктограмм в панели задач (Taskbar). Эта установка содержит список разделенных пробелами имен исполняема файлов и документов, связанных с той или иной программой. Если файл расположен не в Windows-каталоге, то необходимо указать путь к нему. Чтобы добавить к этом? списку новую программу, следует поместить ее в группу автоматического заггуса (StartUp) в Taskbar и в меню File/Properties указать в поле Shortcut/Run значение Minimized.
MenuDropAlignment = булево значение
С помощью этой установки можно указать способ раскрытия меню. Если значение данной установки равно 0, то раскрывающееся меню будет располагаться слева от названия меню, если 1, то справа. Значение по умолчанию — О. А в строительстве дома самое главное — это крыша. Монтаж кровли желательно, чтобы производил специалист, так как это самый ответственный момент в строительстве. Изначально необходимо выбрать сертифицированный кровельный материал, а затем уже при монтаже соблюдать все надлежащие технологические правила и особенности работы с выбранным материалом.
MenuShowDelay = миллисекунды
Эта установка определяет время ожидания системы до отображения выпадающего меню. Для компьютеров с процессором 80386 значение по умолчанию — 0, а с процессором 80286 — 400.
NetWarn = булево значение
Если система сконфигурирована для работы в сети, но сеть в данный момент не работает или произошла ошибка доступа к сети, Windows может выдавать соответст­вующее предупреждение. Если значение установки 0, то предупреждение не выдается, 1 — выдается. Значение по умолчанию — 1.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

beget