Как привлечь мужчину своей мечты

женская привлекательностьОдинокая женщина не может быть по-настоящему счастлива. Но, как притянуть к себе мужчину, который будет соответствовать всем пожеланиям и мечтам?

Ответ на этот вопрос волновал женщин всех времен. Поэтому и решение проблемы было предложено на совершенно различных уровнях ощущений и чувств. И для себя, вы сможете использовать тот, который вам больше всего по душе.

«Язык тела»

Не стоит забывать, что красота телесная важна не менее. Это и манера одеваться, и состояние вашей фигуры, и ваша походка. Причем, как раз умение держать себя, грациозно ходить, красиво сидеть, загадочно улыбаться, особенно помогут и скорее раскроют проблему, как притянуть к себе мужчину и остаться счастливой навсегда.

Уход за своим телом важен для женщины в любом возрасте. Спорт, косметика для тела, массаж и многие другие методы, которые еще желательно и совмещать. SPA-процедуры очень полезны и нужны. они предают не только уверенность женщине, но и так же заставят чувствовать себя особенно красивой. Тайский массаж в Киеве /ru/services/tayskii.html — это ваш шанс ощутить все прелести удивительного искусства Таиланда на себе. Ваша усталость, стресс уйдут прочь, и вас наполнит энергия и сила. Может именно там вы и встретите своего мужчину!? Ухоженного, красивого принца…

Научитесь так же строить глазки, показывать свой шарм, флиртовать. Не стесняйтесь показывать свою сексуальность и женственность, ощутите свою женскую особенность и пользуйтесь её чарами, рядом с мужчиной.

тайский массаж в киевеА, если вам кажется, что это не для вас, значит вы себя недостаточно любите, цените и уважаете. Тогда, начните проводить для себя ежедневные аутотренинги, самостоятельно повторяя, например, такие фразы:

Я принимаю себя и все свои особенности, складочки, родинки;
Я люблю себя, я люблю свою внешность, я люблю свое тело;
Я восхищаюсь каждым своим движением, характером, действием;
Я принимаю себя: свои достоинства и свои недостатки. Я свободна;
Я женственна, гармонична, любима и желанна. Всё, что у меня есть
сейчас, создано мне во благо. Я благодарна жизни! Я благодарна себе!
Через некоторое время вы заметите, как ваше отношение к себе становится более тонким и легким, вы с внутренним спокойствием относитесь к своей жизни и уже готовы распахнуть теплые объятия для настоящего мужчины.

«Язык души»

Совершенно понятно, что для настоящего мужчины, помимо физических данных, важны моральные и духовные качества, которые способствуют созданию близкого и качественного союза, мужчины и женщины.

Но, как он сможет притянуться к вам, если вы лично не обладаете такими качествами? Поэтому, начинаем с себя: настраиваемся на позитивное восприятие других людей, учимся их бескорыстно любить, отпускаем обиды и негативный опыт, чтобы избавить свою жизнь от «грузиков» прошлого. И, в результате вы начнете излучать тот свет, который так привлекает мужчин и, конечно, хороших друзей, которые служат незаменимыми помощниками по-жизни.

«Язык мысли»

Существует ряд направлений, которые утверждают, что всё, что у нас есть, первоначально создается в наших мыслях. Поэтому, вначале стоит сесть и нарисовать на бумаге всё то, что вы хотите видеть в своем мужчине. Причем, описывать нужно очень подробно: рост, вес, цвет волос, сфера деятельности, достаток, качества характера и чувства, которые он испытывает к вам, его отношение к женщине, его щедрые поступки и действия. Описать важно наиболее полно. Ведь упущенные нюансы могут заставить страдать нас в будущем, когда ажиотаж чувств проходит и понимаешь что, дальше пути нет. Например, он не принимает ребенка от прошлого брака и ставит условия, о которых речи быть не может.

Ну, а всевозможные заговоры и привороты, не стоит использовать в своей практики. Так как, их действие, как правило, оборачивается против его же создательницы.

Главное, чтобы понять, как притянуть к себе мужчину, нужно оставаться женщиной от природы легкой и беззащитной, ласковой и трепетной, красивой и верной, чувственной и немного смешной, наивной и страстной.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Пропала собака. yandex.ru не предлагать.
beget