Комплексное продвижение сайтов в сети Интернет +

iРезультатами выполнения наших программ продвижения является:

увеличение посещаемости сайта мотивированной аудиторией;
повышение качественного уровня сайта;
достижение коммерческой эффективности сайта.
Для вас это означает, прежде всего, увеличение осведомленности о продукции и услугах вашей компании, формирование положительного образа и повышение лояльности к компании.
И как следствие увеличение числа потенциальных клиентов.
Состав мероприятий и этапы выполнения программы

Суть программы сводится к двум блокам:
поисковый маркетинг комплекс мер, направленных на увеличение посещаемости сайта путем улучшения позиции сайта в результатах поиска в поисковых системах по запросам, релевантным содержанию сайта. (Поисковые системы дают от 10% до 75% трафика корпоративных сайтов); информационное участие в тематических справочно-рекламных и информационных ресурсах, адекватных сфере деятельности вашей компании.
Программа продвижения состоит из трех этапов:
анализ текущего положения вашего сайта в интернет
Анализируется качество индексации сайта поисковыми роботами, его рейтинг в поисковых системах и тематических каталогах на момент начала программы, весь спектр факторов, которые так или иначе влияют на эффективность продвижения. разработка и реализация программы продвижения
Для достижения декларированного результата продвижения мы рассматриваем все возможные ресурсы. Активность и особенности использования каждого ресурса анализируются и определяются в соответствии с предварительным анализом. анализ положения вашего сайта в интернете после программы продвижения
По окончанию реализации программы формируется итоговый отчет. В отчете декларируются достигнутые результаты.


В дальнейшем вы сможете периодически повторять реализацию наиболее эффективных мероприятий самостоятельно, пользуясь изложенными в отчете рекомендациями.
Все задействуемые в программе продвижения мероприятия не требуют привлечения дополнительных рекламных бюджетов используются только бесплатно доступные возможности продвижения. Компания «Репроцентр»
Компания
Комплексное продвижение сайта. Повышение релевантности сайта в поисковых системах Яндекс, Рамблер, Google.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Юзер за дедку, дедка за тоссер, тоссер за мэйлер - и отослали мессаж!
beget