Основные методы борьбы с коррупцией

images

Вопросам борьбы с коррупцией всегда уделялось большое внимание, но несмотря на это она процветает, особенно в последнее время, когда в стране возникла сложная экономическая ситуация. Если посмотреть в прошлое, то кажется, что коррупция и взяточничество существовали всегда. О них вспоминается в древних рукописях, о них писали известные писатели, фигурирует эта тема даже в народном фольклоре — всем известна пословица “Не подмажешь — не поедешь”.

Так ли неискоренима коррупция на самом деле и можно ли с ней бороться? Ответ однозначен — да! Главным аргументом в этой борьбе является действующее законодательство, и осведомленность граждан о его нормативах и об ответственности. Вторым фактором, который способствует снижению уровня коррупции является открытость и прозрачность в работе всех ведомственных структур, декларация доходов государственных служащих. Третьим, немаловажным фактором, является обеспечение чиновников достойной зарплатой — именно это и будет служить гарантом их порядочности.

Именно такими принципами и руководствуется в своей работе Транспортный холдинг Росии “Совфрахт”. Чтобы успешно искоренить в своей работе такое понятие как коррупция совфрахт, в лице руководства, заключили договор с о Сбербанком об обслуживании в стиле факторинге. Более подробную информацию на эту тему вы можете получить здесь /publikacii/sovfraxt-protiv-korrupcii.html.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Админ не заснул, он перегружается!
beget