Планшет или ноутбук? Acer Iconia W510 — два в одном +

acer-iconia-tab-w510

Пару лет назад, на рынок электроники поступил новый продукт от Acer планшет-ноутбук Acer Iconia W510. Представленная техника является гибридом, который совмещает в себя планшет с ноутбуком.

Acer Iconia W510 работает на операционной системе Windows 8. Его можно использовать в нескольких режимах: в режиме ноутбука, к нему присоединяется клавиатура (идет в комплекте); режим обычного планшета. Также разработчики предусмотрели режим презентации, благодаря возможности разворота дисплея на 295 градусов.

Клавиатура, которая подключается к Acer Iconia W510 служит не только для набора текста и управления, но и смотрится как неотъемлемая часть планшета. При повороте экрана в режиме презентации она оказывается внизу и становится отличной подставкой с хорошей устойчивостью и балансировкой, что выгодно выделяет эту модель от других схожих устройств.

С этим гаджетом удобно работать во всех представленных режимах, что является важным особенно для сенсорных приборов, оснащенных ОС Windows 8.
Планшет оснащен 10.1 дюймовым экраном с разрешением 1366 х 768. Хорошие углы обзора,подсветка, а также четкое и яркое изображение обеспечивают комфортную работу устройства в любых условиях. На планшете установлена защита от солнечного света и это очень удобно, теперь тень искать не придется. Емкостный сенсорный дисплей способен поддерживать пять касаний одновременно.

Acer Iconia W510 работает на двухядерном процессоре Intel Atom z 2760 с частотой 1.5 ГГц, размер SSD 64 Гб, с оперативной памятью 2 Гб DDR3 SDRAM. Объем батареи 3450 мили ампер она позволяет пользоваться планшетом 7 – 8 часов. Если же устройство не использовать, то заряда аккумулятора хватит на несколько дней. Для гарантии бесперебойной длительной работы лучше всего позаботиться о дополнительном аккумуляторе, приобрести который вы можете на сайте acer-battery.com.ua, где предоставлен большой ассортимент батарей для ноутбуков acer.

Для обеспечения качественным беспроводным соединением на планшете установлено соединение через Bluetoth 4.0+HS. В планшет встроен цифровой микрофон, который хорошо работает с обеими камерами, расположенными на фронтальной и задней сторонах. Два динамики располагаются слева и справа таким образом, что звуковые сигналы, отражаясь от ваших ладошек, обеспечивают качественное и объемное звучание. В планшете порты как microUSB так и microHDMI. Через microUSB планшет подключается к персональному компьютеру. А с переходником из microUSB в обычный порт USB к планшету можно подключить мышку. В клавиатуре также есть порт USB, который позволяет подключать дополнительные аксессуары.

На планшете имеются две цифровые камеры. Фронтальная — идеально подходит для скайпа. Разрешение у фронтальной камеры 1920 х 1080, что позволяет записывать видео 1080р. Задняя камера оснащена матрицей 8-мегапикселей, что обеспечит великолепную съемку.

Для наибольшего удобства работы с Acer Iconia W510 в комплект входит запасной аккумулятор, что очень удобно, а также адаптер для перехода из micro USB в USB для компьютерного соединения, шнур питания и клавиатура.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Админ не опаздывает - у него просто сегодня плохой трафик!
beget