Настольные игры в подарок

купить кубик рубикаУ каждого из нас в детстве были настольные игры купить. Фишки, кубики, ходы по разным стрелочкам, карточки с заданиями. Разве не на этом мы все выросли? Многие дождливые дни, когда нельзя было играть на улице, ребятишки проводили в весёлых шумных компаниях за настольными играми.

«Лото», «Монополия», «Морской бой», «Путешествия» да и шашки те игры, с которых когда-то всё начиналось… Спустя много времени в наш век высоких технологий, где компьютеры заняли уже всё пространство и время, может показаться, что для настольных игр просто нет подходящего места. Однако это ошибочное мнение тех людей, которые ещё не начали играть.

Очень популярна и любима всеми поколениями — игра с кубиком рубиком. Она не только развивает и повышает логическое мышление, развивает моторику рук у детей, она полезна и взрослым не меньше. Предлагаем  купить кубик рубикаонлайн на сайте 4toto.com.ua. Светящийся светодиодный кубик рубик станет любимцем всей семьи однозначно! Не упустите возможность заказать прямо сейчас! 

В последние годы особую популярность среди подарков детям и подросткам, а также взрослым людям начали приобретать именно настольные игры. И этому есть несколько логических объяснений.

купить головоломки для детей в киевеС появлением огромного количества умной техники люди всё меньше стали общаться вживую и всё больше проводить времени наедине с собой. К счастью настольные игры наоборот дарят людям живое общение и повод собраться всей семьёй за одним столом и увлекательно провести время. Кроме того, подаренная ребёнку настольная игра поможет ему развить логику, фантазию, абстрактное мышление и внимательность. К тому же известно, что сейчас многие подростковые вечеринки проходят не без использования всё тех же настольных игр. И не зря, ведь настольные игры сближают и объединяют людей, как ничто другое.

Среди огромного разнообразия игр различных жанров и сюжетных линий можно легко подобрать подарок для человека любого возраста, пола, интересов и предпочтений. Настольная игра станет хорошим подарком на Новый год, день рождения, 8 марта, 14 февраля, на 1 апреля или просто без повода. Кроме деления настольных игр на категории по возрасту игроков и праздникам, на которые стоит дарить настольные игры, ещё существует условное разделение настольных игр на особые группы типа «для компании (вечеринки)», «романтичные», «для двоих», «семейные», «для игр с ребёнком», «в дорогу», «в офис», «для взрослых».

Отсюда видно, что настольные игры всё больше подстраиваются под современный мир и каждому человеку есть из чего выбирать. Однако подобрать подходящую настольную игру в подарок для новичка в этом деле может оказаться достаточно сложной задачей. В таком случае при выборе подарка стоит обратить внимание на настольные игры, которые уже много лет занимают лидирующие позиции по популярности и продажам.

купить настольные игры онлайн«Uno»

Uno популярная карточная игра, которая уже с 1971 года помогает людям весело проводить время в больших компаниях. В игре может одновременно участвовать от 2 до 10 человек в возрасте от 7 лет. Главное, что требуется от игроков внимательность и азарт. В этой игре не придётся мучиться с правилами, ведь она очень простая. Сначала игрокам раздаётся по 7 карт, затем из общей колоды на стол кладётся карта, с которой и начинается игра. Главная цель каждого участника игры сбросить первым все карты. Игрок имеет право в свой ход выкладывать только ту карту, которая по цвету либо по цифре совпадает с картой, лежащей сверху на игровом поле. При этом в игре участвуют специальные карты, такие как «изменение цвета», «пропуск хода» или «изменение направления хода», что делает игру ещё более непредсказуемой. Когда у игрока остаётся одна карта, то он обязательно должен крикнуть слово «Уно!». Если соперники опережают «почти» победителя, то он обязан добрать карты и продолжить играть.

«Uno» игра для весёлых компаний. Подойдёт особенно тем, кто часто выбирается с друзьями на природу, ведь небольшие размеры колоды позволяют всегда брать карты с собой.

купить твистер«Twister» Twister скорее напольная, чем настольная игра, однако это ничуть не недостаток. Twister как подарок идеально подойдёт для дня рождения: с таким подарком Вы можете быть наверняка уверены, что он не пролежит долго без дела и в этот же вечер будет опробован. А всё потому, что Twister любимчик среди молодёжных игр. И неспроста, ведь эта завязывающая людей в узлы игра помогает им ближе знакомиться, разминать косточки и, конечно, весело проводить время. А правила игры чрезвычайно просты. Для начала игры необходимо расстелить игровое поле на полу, определить ведущего, раскрутить рулетку и дождаться, пока ведущий прочитает указание на ней и сообщит, куда необходимо ставить руки и ноги и на какой цвет. Победителем становится тот, кто до конца игры единственный не коснулся пола локтём или коленом.

«Wits Wagers»

Wits Wagers это игра для весёлой компании, от которой просто невозможно оторваться. В игре море интересных вопросов, на которые нужно отвечать только числами. Никакой подготовки для игры не требуется. Сначала ведущий зачитывает выпавший вопрос, а все игроки пишут ответ на специальных карточках и кладут их на игровое поле. Далее делаются ставки на более близкие, на Ваш взгляд, к правде ответы. Выигрывает тот, кто сделал наиболее верные ставки. Игра «Wits Wagers» подарит не только приятное времяпрепровождение, но и расширит кругозор любознательных игроков, ведь в игре Вы встретите, например, такие вопросы: «Сколько весил самый толстый кот? Какова высота самого большого фонтана? Чему равна скорость света? Какова сумма чисел на рулетке в казино? Сколько лет длилась столетняя война?». В качестве подарка игра Wits Wagers очень подойдёт подросткам.

монополия игра«Монополия»

Монополия это не просто настольная игра, это настоящая легенда, которая не нуждается в представлении. Монополия идеально подходит как для офисных игр, так и для приятного проведения вечера в узком семейном кругу. Монополия должна быть обязательно в каждой семье, где есть школьник. Эта игра замечательный подарок на день рождения девочке или мальчику в возрасте от 8 лет. В процессе игры перед глазами ребёнка в простом виде проявляются операция купли-продажи земли, монетизация, конкуренция, «проблемы» с налогами, процесс получения кредитов и ссуд. «Монополия» учит всех людей тому, что деньги это лишь средство достижения цели, и что не стоит бояться тратить их, а следует пускать деньги в дело.

«Скрабл»

«Скрабл» это, простым языком говоря, игра в слова. В советское время игра «Скрабл» носила название «Эрудит». Цель всех игроков составлять слова и располагать их на игровом поле таким образом, чтобы захватить клетки с наибольшим количеством очков. Эта очень простая, но в то же время умная игра подойдёт тем, кто любит на досуге пораскинуть мозгами. Нет никаких возрастных ограничений в игре, ведь игра «Скрабл» была и остаётся самой популярной семейной игрой во всём мире. Игра, по своей сути, является бесконечной и интерес к ней не пропадает никогда.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Я пришел к тебе с дискетой - рассказать, что сеть упала
beget