Колонки Beats by dre Pill

blue-orange

Стильные, яркие, небольшого размера и веса колонки Beats Pill способны удовлетворить вкусы даже заядлых меломанов. Вы можете пользоваться колонками везде, где пожелаете. Ваша любимая музыка теперь будет звучать на полную мощность и на пикнике с друзьями, и дома, и на улице. Чистый сильный звук отлично воспроизводится во всех диапазонах, независимо от музыкальных жанров.
Интерфейс колонок интуитивно понятен и очень простой. Пользоваться колонками сможет даже ребенок воспроизвести звучание, поставить на паузу, пропустить дорожки, контролировать телефонные звонки можно нажатием одной многофункциональной кнопки.
Несмотря на свой маленький размер колонки Beats by dre Pill способны воспроизводить достаточно громкий и мощный звук, благодаря активной двухполосной стереосистеме. В этой маленькой колонке используется такой же принцип акустической системы, как в известных студиях звукозаписи.

Помните песенку- эта музыка будет вечной, если я заменю батарейку? ЕЕ можно перефразировать — если я заряжу батарейку. Одной зарядки хватает на 12 часов непрерывного звучания, но можно использовать блок питания (кабель и блок входят в комплект) для постоянной подзарядки. Чтобы зарядить батарею полностью, достаточно три часа. Следите за уровнем зарядки батареи, и тогда ваша музыка будет звучать постоянно.
Колонки легко подсоединить через Bluetooth к телефону, ноутбуку или любому другому устройству, и слушать музыку, играть ваши любимые игры, или просматривать с друзьями новые фильмы. Также вы можете использовать колонки для общения по телефону.
Вы можете совместить два Bluetooth устройства для поочередного воспроизведения треков.
Еще одним плюсом колонок Beats Pill является возможность синхронного подключения двух устройств для еще большей мощи звучания и улучшения стереоэффекта.
Слушайте чистое звучание любимых песен или треков, устраивайте веселые вечеринки или совместные игры. Колонки станут вашими надежными помощники в организации любых мероприятий.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

beget