Джинсовые шорты для мужчин и женщин

shorty

Женские и мужские джинсовые шорты с каждым годом все больше утверждаются в статусе must have. В этом нет ничего удивительного. Они практичны, удобны и красивы. Давайте рассмотрим, с чем же сочетать такой модный элемент гардероба.

С чем одевать джинсовые шорты? Оптимальный вариант – это футболки. Да-да, комплект, состоящий всего лишь из коротких джинсовых шорт и яркой футболки, будет выигрышным практически везде.

Джинсовые шорты – по-настоящему универсальная одежда

Сегодня существует такое разнообразие шорт, что сочетать их можно фактически с чем-угодно: с майками, пиджаками, рубашками, свитерами и даже с пальто. Естественно, в таких комбинациях необходимо следить за цветовым контрастом и совместимостью декоративных элементов. Хотя, опять-таки, никто не запрещает Вам приобрести классические черные джинсовые шорты, которыми можно дополнить абсолютно любой модный лук.

Немаловажное значение играет и выбор белья, оно должно соответствовать модели и типу ваших любимых шорт, например, длинные или укороченные, с завышенной или заниженной линией талии, слипы или боксеры. Большой выбор качественного белья из натуральных материалов вы найдете на сайте интернет магазина .

Что касается обуви, то как мужские, так и женские джинсовые шорты превосходно смотрятся с любой летней обувью: с кедами, кроссовками, мокасинами, лоферами, сандалиями и даже со сланцами. Такая универсальность позволяет носить любимые джинсовые шорты в любой ситуации.

Джинсовые шорты уместны летом и осенью!

В летнее время джинсовые шорты – на самом деле, незаменимая вещь. Во время отпуска Вы можете одеть джинсовые шорты на купальник или на плавки, а затем отправиться на пляжную прогулку. Если же Вы собрались в ресторан, просто дополните шорты рубашкой или стильной футболкой. Не будут также лишними яркие аксессуары и солнцезащитные очки.

Ранней осенью, например, джинсовые шорты можно сочетать с кожаной курткой, вязаными джемперами, с капроновыми колготами и даже с высокими сапогами. Но будьте внимательны, шорты нельзя совмещать с одинаковыми по фактуре вещами. Это может испортить все Ваши старания.

Где купить джинсовые шорты от любимых брендов? В интернет-магазинах они представлены в большом ассортименте от ведущих мировых производителей: Calvin Klein, Versace, Garcia, Diesel, Lee Cooper и многих-многих других. Что сказать, безграничный простор для полета фантазий. Экспериментируйте со своим образом при помощи различных джинсовых шорт и создавайте собственное настроение на каждый день!

 

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

"АБЫРВАЛГ!", сказал линукс после руссификации.
beget