Лучшая техника для уборки в 2016 году. Топ 5 пылесосов.

fb8q84c4yat2voswtwrcxmi70

6w76vg6cu62be6sa5giw15eb4Пылесосы на протяжении долгого времени освобождают хозяинов и хозяек дома от трудоемкой и сложной процедуры ручной уборки. Благодаря этим приборам стало возможным быстро и без проблем производить как сухую, так и влажную уборку. Но самое главное – это возможность всегда поддерживать в доме чистоту (как на поверхности, так и самого воздуха).

Критерии

Уже давно пылесосы с HEPA фильтрами перестали быть новинкой, поэтому не странно, что почти в каждой модели этого устройства такие очистители присутствуют. Именно потому большинство моделей в нашем рейтинге также обладают этой полезной деталью. Составляя список, мы, в первую очередь, смотрели на эффективность прибора, его мощность, цену и наличие функций. Не обошли вниманием мы типы уборки и виды пылесборников, также как и их легкое очищение.

Рейтинг устройств

На первом месте разместился довольно бюджетный, но многофункциональный пример хорошего пылесоса. Это — Philips FC 8471. Кроме очевидного преимущества – отсутствия мешков, он обладает несколькими фильтрами. Пылесборник легко вытряхивается и не создает никаких проблем при очистке, а фильтр HEPA занимается более тонкой очисткой, благодаря чему воздух в доме всегда будет чист. Он довольно компактный и удобен для использования даже в небольших помещениях. Цена на него удивляет – она не превышает двух с половиной тысяч гривен.

Второй в нашем рейтинге – отличный универсальный прибор, который способен производить не только сухую, но и влажную уборку. Thomas TWIN XT был выпущен уже довольно давно, но на протяжении лет продолжает держать марку как один из самых лучших пылесосов. Он способен навести в доме кристальную чистоту, его аквафильтр обеспечивает простую уборки пыли, а насадки для влажной уборки порадуют каждого пользователя. Цена на это произведение бытового искусства в последнее время достигает семи тысяч гривен, однако это довольно умеренная цена за пылесос такого качества.

На третье место попал Samsung SC6573. Он так же, как и Филипс не обладает мешком, но оснащен циклонным фильтром. Благодаря этому совершать уход за пылесборником просто – достаточно удалить

все остатки грязи и вымыть его. Компактный размер позволяет его приобретать в самые маленькие квартиры, таки образом не занимая много места в них. Компания Самсунг довольно распространена на рынке Украины, потому и ремонт при выходе из строя прибора осуществляется легко. Существует множество сервисных центров, а также магазинов запчастей бытовой техники – таких как интернет-магазин Easyfix – которые предоставят необходимые детали и расходники по доступным ценам.

Хотя пылесосы с искусственным интеллектом еще не приобрели такого распостранения в наших домах, мы считаем невозможным не отметить одного их представителя — Panda X500 Pet Series. Он занимает четвертое место рейтинга благодаря отличной функции сухой уборки и возможности «видеть» особо загрязненные места. Конечно, такой прибор не сможет успешно очистить ваш ковер, но другие поверхности с легкостью поддаются его воздействию.

Ну и самый бюджетный вариант нашего ТОПа — Daewoo Electronics RC-6880. Среди его преимуществ следует выделить:

  • приятный дизайн,
  • надежность сборки,
  • высокая мощность,
  • низкая цена.
Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Hастоящий админ знает только об одном типе архивов - tgz.
beget