Рюкзаки, мешки, торбы…

ryukzak

Рюкзаки, рюкзачки, мешки, торбы… Оглянувшись на улице, мы увидим их, практически, на каждом втором прохожем. Большие и вместительные, маленькие и компактные, спортивные, школьные, туристические, детские, этот список можно продолжать еще довольно долго. Без рюкзака трудно обходиться, особенно молодежи, а также всем, кто любит комфорт и мобильность, именно их обеспечивает рюкзак. В нем свободно помещается все необходимое, нагрузка на спину распределяется равномерно и, главное, руки остаются свободными.
Довольно часто возникает необходимость приобретения большого количества одинаковых рюкзаков, например, для спортивной команды. Причем, они должны отвечать определенным требованиям: размеру, материалу, дизайну, компактности, цветовым решениям. Приобрести в обычном магазине такие рюкзаки довольно сложно, поэтому намного проще и выгоднее заказать пошив рюкзаков в Киеве или любом другом городе по индивидуальному заказу. Компания Nova-style предоставляет услуги по пошиву рюкзачно-сумочной продукции, для производства которой используют специальный плотный полиэстер, но, по желанию, можно использовать и любую другую ткань, а еще заказчики могут выбрать себе подходящую модель, цвет, оформление, фурнитуру.

В последнее время, учитывая большую популярность рюкзаков, их стали использовать в различных poshiv-ryukzakov-optomпромоакциях, а также в качестве эффектной и запоминающейся рекламы. Для таких целей используют рюкзаки простого кроя, для их пошива, чаще всего, используют основные цвета бренда заказчика, с нанесением логотипа.

В компании Nova-style есть возможность нанесения рисунка не только методом печати, но и вышивкой. Если на рюкзаках напечатать кроме логотипа еще и контакты компании, то он будет долгое время выполнять роль оригинальной и запоминающейся визитки. Если у вас есть свой готовый образец рюкзака, то в компании организуют пошив по вашим лекалам. Единственное, что надо учитывать, заказывая индивидуальный пошив рюкзаков или сумок, так это объем — минимальная партия от 50 штук. Время изготовления зависит от размера заказа и сложности модели, а качество продукции будет радовать вас длительное время.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Админ не опаздывает - у него просто сегодня плохой трафик!
beget