Курсы html и css для начинающих

html-css

 

kursyВсё больше людей в мире приобщаются к интернету, многие заводят свои блоги, создают группы, сообщества ВКонтакте или других социальных сетях,  имеют собственные каналы на YouTube. Занимаясь этим, вы вынуждены разбираться в кодах на различных движках сайтов хотя бы на минимальном уровне.  Поэтому основы html желательно знать. А если вы хотите стать вебмастером или хотя бы научиться создавать простенькие сайты, понимать что и где должно быть, как всё это работает, то вам обязательно надо знать основы html и css. Без этого вы не сможете быть конкурентоспособным.

Начать обучение новичкам, желающим освоить основы создания сайтов, теперь можно в Днепре, где появились курсы html и css. Всё начинается с азов, теории, а после больше внимания уделяется практике.

Обычно, новичкам не совсем понятны многие термины, отсюда накапливается непонимание, и человек бросает учёбу. Многие сталкивались с такой проблемой. Поэтому если вы только начинаете и искали нечто подобное, но активно пользуетесь компьютером и имеете некоторые представления о html-тегах и css-свойствах,   то здесь вы получите все необходимые знания. Именно так вы освоите программу на все сто.

На курсах все преподаватели-практики, вместе с ними вы рассмотрите самые актуальные программы. Продолжительность одного занятия 2 часа 30 минут, всего в курсе 24 занятия и рассчитан он на 3 месяца. Два с половиной часа, два дня в неделю в течение трёх месяцев  и вы дипломированный специалист.

Стоимость обучения всего 4 500 гривен. Действует целая система скидок. Если вы будете приходить на занятия со своим ноутбуком, то вам положена скидка 5%. Если же вы пришли заниматься в одну группу со своим другом или вам порекомендовал курсы студент, уже здесь обучающийся, то скидка составит 10%. Тем, кто уже является выпускником другого курса Spalah it school скидка 15%, а обучающимся одновременно на двух курсах – 20%. Для переселенцев или участников АТО скидка 70% (одно место в группе). Если вы вынуждены прекратить занятия по каким-то причинам, то вам вернут половину неиспользованных средств.

Но на практике 95% студентов довольны тем, как проходит обучение. По итогу, вы получаете диплом и помощь в трудоустройстве. Занятия на курсе стартуют 4 января. Подать заявку и узнать программу обучения можно на сайте школы Spalah. Не пропустите такую шикарную возможность освоить перспективную высокооплачиваемую профессию.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Создавая новую Папку, не считайте себя Создателем, это право Вам дано Админом!
beget