Где моя страница в одноклассниках? +

Многие опытные пользователи и новички в социальной сети «Одноклассники» могут столкнуться с такой проблемой, как пропажа собственной анкеты. Что происходит, и почему вы больше не можете общаться со своими друзьями?
Проблемой всех современных социальных сетей являются многочисленные взломы. Каждый борется с этим по-разному, но злоумышленники всегда находят пути обхода система безопасности, что приводит в крайне неудобно положение многих обманутых пользователей.

Какими путями к вам может попасть вредоносный «вирус», или как сетевые пираты могут узнать ваши личные данные, которые вы вводите при авторизации?

Несложный пароль. Известно, что сегодня существует очень много баз самых распространенных паролей, которые запускаются на компьютере злоумышленника и в автоматическом режиме подставляются и по очереди проверяются. Несложно подсчитать, что уже за несколько часов при наличии только цифрового или буквенного пароля, ваша страница будет взломана.

Приложения, запрашивающие доступ к различным данным. Социальная сеть «Одноклассники» – это не только безграничный простор для ведения переписки, но и множество увлекательных игр и приложений. Будьте крайне осторожными, когда запускаете какую-то игрушку внутри сети, которая имеет плохой рейтинг, или количество подключенных пользователей в ней не достигло даже 1000.
Вредоносные программы и плагины для браузера. Многочисленные агенты быстрого доступа, которые позволяют перейти на ресурс «Одноклассники» одним нажатием мышки и следить за всеми обновлениями в таком же простом порядке, могут нести в себе вредоносные вирусы, которые специально предназначены для получения паролей доверившихся пользователей.

Придерживайтесь нескольких простых правил: никому не давайте свои данные для входа на сайт, удерживайтесь от подключения различных сомнительных приложений и пользуйтесь ресурсом «Одноклассники» исключительно посредством проверенного и известного браузера. Тогда ваша страница всегда будет только вашей.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Создавая новую Папку, не считайте себя Создателем, это право Вам дано Админом!
beget