UltraISO последней версии +

UltraISO

Начнем с того, что Ультраисо является условно бесплатной программой, то есть любой желающий может скачать Ультра исо бесплатно через торрент или напрямую с нашего сайта и пользоваться ей не заплатив ни рубля. Конечно не все функции и возможности софта будут доступны в таком случае, но все же их хватит чтобы выполнять самые обычные действия над дисками. Для более продвинутых пользователей, мы предлагаем купить UltraISO на официальном сайте и пользоваться ею без каких-либо ограничений.

Основной функцией Ультра Исо является конечно же создание образов дисков. Программа поддерживает более 30 различных форматов образов, поэтому у вас не возникнет проблем при работе с образами дисков, которые были созданы при помощи другого программного продукта.

Вторая по популярности, но не по значению, выполняемая функция является запись образов на диски или как говорят многие продвинутые пользователи – прожиг дорожек. UltraISO может записать любую информацию на CD/CD-R/CD-RW/DVD/DVD-R/DVD-RW и Blu-Ray диск. Прожиг дорожек на диски можно организовать в один клик – достаточно лишь выбрать необходимую для записи информации с внешнего накопителя или жесткого диска и нажать на кнопку “Начать запись”. У версии UltraISO Portable есть возможность создавать загрузочные диски, однако и в самой последней версии Ультра исо реализована такая функция. Поэтому смело можете скачать программу UltraISO бесплатно последней версии для Windows 7 с нашего ресурса и начать пользоваться программой в полной мере.

Интерфейс программы UltraISO настолько прост и лаконичен, что в нем разберется даже ваша бабушка. Все необходимые функции разложены по “полочкам” и вы всегда можете получить к ним доступ в один клик, нажав по соответствующей кнопке. Из-за своей популярности Ультраисо в свое время была переведена на все самые популярные языки Мира, в том числе и на русский язык. Мы предлагаем UltraISO скачать бесплатно на русском языке для процессоров x64 или x32. Вы можете не беспокоиться – софт адаптирован практически ко всем популярным операционным системам семейства Windows, Linux и MacOS.

Помимо описанных ранее функций программа для работы с дисками способна редактировать уже созданный образ диска. Да, да именно редактировать, а не перезаписывать его вновь. Данное достоинство присуще только Ультра Исо. Программа способна удалять, извлекать и добавлять в созданный файл образа различные файлы, папки и другую информацию.

Начиная с версии UltraISO Portable, софт стал работать с файлами образов, содранными при помощи других подобных программ. Конечно при работе с такими образами возникают критические ошибки, но в каждой новой версии их становится все меньше, поскольку софт совершенствуется и дорабатывается. Хочется отметить, что Ультраисо будет актуально еще очень долгое время, ведь эра компакт дисков закончится еще не скоро. Поэтому мы настоятельно рекомендуем скачать UltraISO самой последней версии 9.53 с нашего или официально ресурса компании разработчика EZB Systems.

Настройка программы Ультра исо после скачивания

Итак после того как вы скачали программу UltraISO бесплатно и на русском языке для своего Windows, мы рекомендуем провести первоначальные настройки для корректной работы софта. Поехали. Первое что необходимо сделать, так это открыть панель настроек, именно там мы и будем выполнять изменения функционала программы. Заходим во вкладку “Общие” и настраиваем путь, куда будут сохраняться созданные файлы образов дисков. По умолчанию программа сохраняет образы в папку “Мои документы”. Что касается остальных настроек – мы не рекомендуем их изменять, так как программа может не корректно работать по причине не правильно указанных параметров.

Очень удобна еще одна функция программы для работы с CD дисками Ультра исо – софт автоматически интегрируется в контекстное меню операционной системы при его установке. Если не поняли о чем идет речь то читайте дальше – при щелчке правой кнопкой мыши по файлу образа, формата iso, например, то в контекстном меню будет раскрывающийся пункт с текстом “UltraISO”. Если навести на этот пункт стрелочкой, то появятся другие пункты – действия, который вы можете выполнить над образом. Одним из таких пунктов является пункт “Монтировать в привод”. Если выполнить этот пункт, то образ появится в вашем виртуальном приводе. На сегодняшний день данный способ является самым быстрым по монтированию образов дисков в привод.

Прежде чем мы продолжим описывать программу, мы смеем предложить вам скачать UltraISO бесплатно без регистрации полной версии и на русском языке для Windows, Linux и Mac OS. Напомним, что софт является платным, поэтому при использовании триал версии некоторые возможности программы ограничены.

Ну и последней функцией Ultra ISO является конвертирование образов. Если кто-то не понял, то данная функция преобразует образ из одного формата в другой. К примеру из *.iso в *.mds.

Напоследок подытожим все возможности программы Ультрисо:
Создание образов дисков, в том числе и внешних накопителей (дискеты, жесткие диски, флешки)
Собственный формат сжатия ISZ с шифрованием.
Поддержка более 30 форматов образов.
Прожиг образов на оптические диски.
Поддержка всех популярных языков Мира.
Конвертирование файлов образов из одного формата в другой.
Редактирование созданных образов без повторного создания образа.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Я пришел к тебе с дискетой - рассказать, что сеть упала
beget