Микроскопический видеоплеер покорит вас своими возможностями

Crystal Acoustic PicoHD

   Это самый маленький медиаплеер, какой мы когда-либо видели – он легко помещается на ладони – однако возможности он имеет немалые. Подключите внешнее устройство хранения данных с одной стороны Crystal Acoustic PicoHD-5.1, и с другой стороны получите полноценное HD-видео..

На первый взгляд, можно подумать, что это миниатюрное цифровое устройство (7,5х6,4х1,5 см) мало на что способно. На самом деле, оно поддерживает огромное разнообразие форматов файлов, в том числе обычные DivX, XviD,. AVI, M2TS, WMV9, MPEG-1/2/4,. FLV. Оно также может обрабатывать формат Matroska, иначе известный как. MKV, который так любят пираты и анимешники. Не возникнет проблем и с обработкой аудиофайлов (включая форматы FLAC, MP3, OGG,. WMA и WAV).

Подобные новшества всегда интересны и привлекают интерес молодежи. Музыка, видео, мир спортивных и игровых развлечений – все эти направления очень популярны. Сюда же отнесем еще одну интересную новинку гироскутер smartway– музыкальный вездеход со встроенными колонками, системой bluetooth, которая легко подключается к телефону и многими другими преимуществами.

И так. Вернемся опять же к медиаплееру. В качестве носителя можно использовать карты SD, SDHC и MMC – для них на передней стороне есть гнездо – или просто подключить любой USB-привод. Подключите плеер через HDMI-порт к телевизору или ресиверу. Также на передней панели есть многоканальный цифровой коаксиальный 5.1 аудиопорт.

Компания не показывает пользовательский интерфейс плеера, но каков бы он ни был, для управления используется пульт, который входит в комплект поставки. Если у вас есть универсальный пульт дистанционного управления, вы можете запрограммировать его команды и иметь полный доступ к управлению для воспроизведения цифровых файлов на вашем HDTV. И этот плеер настолько маленький, что его можно взять с собой в путешествие.

На задней панели – порт HDMI, коаксиальный цифровой аудиопорт и разъем питания.
В комплект входит пульт дистанционного управления
На передней панели – порт USB и слот для карт SD, SDHC и MMC

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Пропала собака. yandex.ru не предлагать.
beget