Одежда для пышных форм

Вибачте цей текст доступний тільки в “Російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

одежда для пышногрудыхМногие из нас мечтают чтобы грудь стала больше. У женщин, которым природа подарила пышный бюст, другое желание найти одежду, выгодно подчеркивающую их достоинство. В интернет-магазине одежды Itaka вы можете найти одежду для любых форм, здесь представлена одежда не только для женщин, но и детская и мужская линия. Вы можете выбрать кофты, платья, пиджаки, спортивную одежду /zhenskie-kofty.

Чтобы подобрать себе подходящий вариант на любой случай, воспользуйтесь следующими советами:

Пышногрудой девушке к лицу блуза с заходящими друг на друга полами. Сочетайте ее с однотонной юбкой. Отвлечет внимание от пышной груди длинный жакет рубашка с пестрой расцветкой. Наденьте к нему топ с углообразным вырезом он зрительно вытянет силуэт.

Трикотажные вещи свободного кроя с широким рукавом-кимоно идеальный вариант для повседневного ансамбля. Еще более гармоничной фигуру с пышным бюстом делает просторная одежда с полосами.

магазин женской одеждыОткажитесь от коротких топов с откровенными вырезами. Они делают пышную грудь еще больше. Альтернатива топ длиной до бедра, надетый с жилетом с удлиненным вырезом. Такой ансамбль визуально уменьшает верхнюю часть тела.

Для торжественных случаев выбирайте платья темных цветов с пышными рукавами, зауженной талией и расклешенным низом. Лучшим декором в этом случае станет элегантный бант на поясе.

Женщинам с большой грудью подходят блузы с пышными рукавами. Носите их на выпуск, подчеркивая талию ярким поясом.

Одежда в широкую вертикальную полоску зрительно удлиняет силуэт и скрадывает пышный бюст. Выбирайте мягкие трикотажные изделия, желательно с запахом.

Один из важных этапов подбора гардероба покупка бюстгальтера. Вам подойдет бюстгальтер с широкой вставкой между чашечками. Лифчик на косточках лучше держит грудь. Отдайте предпочтение изделиям с внутренними боковыми корректорами. Для пышной груди нужны бюстгальтеры с широкими бретелями.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Я пришел к тебе с дискетой - рассказать, что сеть упала
beget