Тимберленд – стиль и комфорт

new_261053_28362028

Вибачте цей текст доступний тільки в “Російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

collage16Осень это не только пора очарования, кружащиеся в прощальном вальсе золотые листья и летящие паутинки бабьего лета, это еще затяжные дожди, наступление холодов сырость и промозглость. В плохую погоду не хочется выходить на улицу, но каждому из нас приходится это делать. Как обеспечить себе тепло и комфорт во время холода и ненастья и, тем самым, оставаться здоровым и полным сил и энергии? Конечно же, с помощью соответственной верхней одежды и обуви. Особенно обуви.
Выбирая обувь для осеннее-зимнего периода мы первым делом обращаем внимание на их внешний вид, устойчивость к промоканию, надежность крепления подошвы, качество материала верха и утеплителя, поскольку именно эти показатели являются основными. Если вы ищете ботинки, которые в высшей степени будут отвечать всем перечисленным характеристикам то обувь от фирмы Timberland именно то, что вам надо. Чтобы приобрести действительно качественную вещь, лучше всего, совершать покупку на официальном сайте компании .

Уже свыше сорока лет компания занимает лидирующие позиции, как лучший производитель обуви, ведь они руководствуются принципом – «чувствовать себя отлично, принося пользу обществу». Первоначально, ботинки Тимберленд были разработаны, как специальная обувь для лесорубов (timber — лесоматериалы, land – земля), и их классический ярко-желтый цвет был выбран не случайно, а для того, чтобы ноги лесорубов были видны, и на них не упало бревно. Отсюда и особые требования к их надежности, водонепроницаемости и способности сохранять тепло.431_xl5004-1

Со временем, все преимущества этой модели оценили не только лесорубы, «Тимы» стали любимым видом обуви, для тех кто любит комфорт и ведет активный образ жизни. На первый взгляд, грубоватые, на самом деле очень удобные и эргономичные. Современные Timberland Boots изготавливают с применением особой технологии waterproof, которая включает в себя силиконовую пропитку поверхности ботинок, полную герметизацию швов и литьевой метод для крепления подошвы. Благодаря этому, они не промокают даже тогда, когда долго контактируют с водой, очень легко чистятся и не теряют свой отличный вид даже при длительном ношении. Отступила Timberland и от классического цветового исполнения, сегодня их производят в различных цветах и фасонах.

Тимберленды отлично сочетаются с одеждой в спортивном стиле, или стиле гранж. К ним легко подобрать любой аксессуар или одежду, например сумку, шарф и перчатки, куртку, чтобы создать гармоничный стильный образ.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Админ не грустный, он завис.
beget