Не только заметки админа – Страница 3

Блог сисадмина, понятное дело, содержит определенный круг весьма специфичных технических тем, которые касаются работы системного администратора. Есть здесь немного о веб-разработке, интернете – так как специалисты широкого профиля ориентируются во многих вещах. Тем не менее, возникла идея создать раздел сайта, посвященный и другим статьям – не компьютерами едиными, как говорится. Техническая направленность, в принципе, будет сохранена, но разбавлена при этом совершенно разными заметками на сторонние темы.

Дисплеи будущего. Современные цифровые устройства практически все имеют сенсорные дисплеи. Управление с помощью прикосновения стало популярным во всех странах мира. Это просто, это экономит место и время. Сенсорные гаджеты прижились в обществе и эта тенденция не подлежит искоренению.

Настройка компьютеров на дому. Многие из нас сталкивались с проблемой ремонта и настройки компьютера, но не всегда эту проблему можно решить самостоятельно. Правильная настройка ПК очень важна для надежной работы компьютера. Чтобы Ваш ПК нормально функционировал, доверьте настройку ноутбука или компьютера специалистам.

Проведение PR-акций в Интернете. PR-акции – немаловажная часть проведения рекламной кампании для любого продукта. Наиболее эффективной является реклама в Интернете, так как в наше время всё больше и больше людей использую интернет ежедневно. PR-акции в Интернете необходимы для привлечения потенциальных покупателей.

Туры в Италию в Праджелато. В Праджелато созданы отличные условия для занятий сноубордингом, горными и беговыми лыжами, а инфраструктура отдыха, созданная там, соответствует самым взыскательным требованиям. Российские любители горных лыж все чаще отправляются заниматься своим любимым делом на Апеннины.

Операционные системы для интернет планшетов. Многие современные интернет планшеты сегодня являются альтернативной заменой ноутбукам и не уступают им по показателю продуктивности работы. В этом разделе мы рассмотрим основные операционные системы, которые используют в интернет планшетах.

Зачем нужен сайт? Сайт – это совокупность виртуальных страниц, которые связаны между собой ссылками и одним доменным именем. Интернет – портал необходим для предоставления подробной информации о деятельности компании. Только представьте себе – любой пользователь может мгновенно ознакомиться с необходимой информацией.

Как создать резиновый веб сайт? Когда дело касается создания собственного или корпоративного сайта, здесь важны любые мелочи. Вы, как неспециалист, можете не знать всех тонкостей, но должны знать о тех современных возможностях, которые существуют. Создание сайта – это слаженная работа нескольких людей, поэтому с вами должны разговаривать они по отдельности.

Обучение web дизайну и разработке корпоративных сайтов. Сидя в офисе менеджером по продажам вы снова и снова видите сообщения о том, как быстро развивается сфера информационных технологий, как растут IT компании, как хорошо получают программисты, верстальщики, веб дизайнеры. Чем быстрее вы обучитесь основам и приступите к применению своих знаний практике, тем лучше.

Кальян – подарок из Египта в магазине Embargo. Бытует мнение, что у египтянина может не быть дома, но кальян у него должен быть обязательно. Это, пожалуй, один из самых распространённых сувениров в Египте. Делают эти курительные аппараты вручную. Но не все кальяны, которые продаются в Египте, идеально подходят для своего прямого предназначения.

Познавательные поездки по России: как познать душу страны? Россия такая большая, а мест, достойных внимания иностранных гостей, так много! Логично и понятно, что за одно посещение разгадать ее код, познать душу не удастся. Существует большое количество познавательных маршрутов по стране, позволяющих путешественникам хотя бы вкратце познакомиться с ее красотами, историческими и культурными достопримечательностями.

Как лучше создать сайт – собственноручно или профессионально? Будучи мастерами многих отраслей, некоторые граждане решаются на самостоятельное открытие бизнеса и дальнейшее его ведение до масштабного расширения. Соответственно, если они находят знания и ум для ведения бизнеса, то считают, то создать под него сайт с дальнейшим продвижением несложно.

Как завоевать доверие клиента. Мошенников в Интернете не меньше, чем в реальной жизни, потому каждый покупатель ощущает вполне обоснованные страхи, никто не хочет получить в посылке вместо товара камень. Потому на первое место в списке важных моментов для покупателя можно поставить доверие, а не цена, как считают многие.

Русская версия Diablo III для ПК. Игра Diablo III для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 продалась тиражом в 300 000 копий, приблизительно по 150 тысяч на каждую консоль, в то время как версия игры на ПК разошлась тиражом в 6,3 миллионов экземпляров еще в 2012 году. Diablo 3 – легендарное продолжение не менее легендарной ролевой игры.

Какие возможности дает человеку интернет? Интернет дает человеку массу возможностей. Если грамотно их использовать, то можно и добиться успеха в самообразовании, и открыть собственный бизнес, и найти массу друзей. Но если абстрагироваться от негатива, то станет понятно: всемирная сеть дала человеку много возможностей.

Как создать сайт самостоятельно. В век ухода в сеть всех и вся практически каждому пользователю интернета приходит светлая мысль – а не создать ли свой собственный сайт. Идей для этого может быть неисчислимое множество – поэты, фотографы, дизайнеры, музыканты, всевозможные…

Что такое Android TV? Похоже, популярность мини-компьютеров растет в геометрической прогрессии. И это неудивительно, ведь на вид маленькое, простое, компактное устройство вмещает в себе такой набор возможностей, что ему могут позавидовать владельцы громоздких домашних компьютеров. Многие функции стали доступны благодаря установленной ОС Android.

Какие способы заработка на сайте являются эффективными? Самым прибыльным заработком в интернете считается доход от собственного сайта. Существует несколько способов монетизации ресурса, которые можно применять в отдельности или комбинировать их. Самым популярным способом получения денег является контекстная реклама, которая располагается на сайте и подходит под его тематику.

Для чего создаются сайты? Каждому собственнику онлайн страниц приходится неоднократно заниматься продвижением и расширением своих порталов с целью повышения их рейтинга. Очевидно, что первые позиции поисковой системы открываются наиболее часто, соответственно, они приносят для своих владельцев больше выгоды.

Современные IP-телефоны Grandstream GXP1400 и Grandstream GXP1405. В современном мире для того, чтобы добиться успеха, необходимо идти в ногу со временем и использовать самые передовые технологии. Так для того, чтобы обеспечить отличную связь в компаниях среднего и малого бизнеса, мало использовать обычные городские линии. Наилучшим вариантом станет установка современных IP-телефонов.

Есть ли в России автотуризм? На первый взгляд этот вопрос может показаться странным. Общеизвестно, что наша страна богата достопримечательностями, поэтому путешествовать по ней многие предпочитают на автомобиле. Но именно этот вопрос все чаще задают приезжающие к нам иностранцы.

Заработок в Интернете. В жизни современного человека Интернет играет огромную роль, не только в сфере общения, хотя возможность общения в социальных сетях открыла неисчерпаемые ресурсы для создания новых связей, возобновления утраченных контактов.

Многофункциональные устройства Canon для дома и офиса. Разная компьютерная техника уже давно заняла центральное место в обустройстве не только любого офиса, но и дома. Ключевая роль отводится многофункциональным устройствам, которые могут  выполнить сразу несколько задач. В набор, предназначенного мфу, также входит функция факса, печать с фотокамер, карт памяти.

Выбираем чехлы для Acer Iconia Tab. Покупая Acer Iconia Tab, важно также задуматься о его защите. Вспомните, как часто ваши предыдущие мобильные устройства и планшеты приобретали неприятные царапины на задней крышке или какие-то изъяны.

Особенности правильного выбора домена. Каждый посетитель перед попаданием на ваш сайт изначально обращает внимание на его доменное имя. Будет лучше, если оно хорошо запоминается. Предпочтительнее иметь короткий домен, способный указать на содержимое вашего сайта.

Продление аренды земли. Инструкция и документы, по которым предусматривается законодательно продление аренды земли. Договор аренды участка земли иногда заключается с гос. в лице органов самоуправления, с частными либо юридическими лицами. Аренда участков земель регулируется Земельным кодексом и статьями Гражданского кодекса.

Что нужно знать о риэлторе. Это должен быть человек ответственный и знающий законы. Люди, профессионально занимающиеся продажами, интересуются всеми новинками законодательства, поэтому их услуги просто необходимы в таких сложных вопросах как продажи – приобретения.

Эффективная защита от DDoS-атак – надежный хостинг. Настоящий кошмар для любого современного сайтовладельца, сисадмина, поставщика доступа или же специалиста по безопасности сайтов – попасть под воздействие DDoS-атаки. Такое «нападение» обычно начинается мгновенно и может длиться не несколько секунд, а несколько дней.

Как эффективно использовать рабочее время? Сеошники – одни из самых востребованных специалистов на сегодняшний день. Однако, что делать, если начальство не ценит вашу работу, а просиживать штаны ежедневно в офисе вы не хотите? Открыв свое дело, человек забывает о мелких трудовых буднях и всерьез берется за работу.

Как хорошо заработать на контекстной рекламе? Чтобы контекстная реклама была успешной, следует правильно подходить к ее реализации. Для этого необходимо не только знать основы рекламного бизнеса, но и пользоваться некоторыми важными рекомендациями специалистов, основанные на большом многолетнем опыте.

Продвижение бизнеса в социальных сетях: как добиться положительной репутации в сети? Создание сайтов и групп в социальных сетях – это отличное начало любого бизнеса. Таким же проверенным способом можно популяризировать бренд и добиться лояльного отношения к нему у потенциального покупателя. Группа в социальных сетях дает неограниченные возможности по раскрутке собственного бренда, продукции или услуги.

Виживання в Minecraft. Гра Minecraft може здатися досить складною для новачків на початковому етапі, але на щастя, є декілька порад, які допоможуть вам почати грати в режимі виживання (Survival Mode) з перших днів. Коли ви вперше починаєте грати в Майнкрафт, зверніть увагу на дерева й спробуйте їх створити.

Страница 1 // Страница 2 // Страница 3 // Страница 4

Только лень заставит настоящего админа настpоить все pаз и навсегда.
Купить в рассрочку

Получить кредит просто! Заполни форму и получи кредит не выходя из дома под 1.99% месяц
Мы свяжемся с вами в течении часа в рабочее время




×
Купить в рассрочку

Получить кредит просто! Заполни форму и получи кредит не выходя из дома под 1.99% месяц
Мы свяжемся с вами в течении часа в рабочее время




×
Adblock
detector