Мобильный клондайк

В 2000-м году был создан один из самых крупных и успешных интернет-магазинов мобильных устройств. Ассортимент электронных товаров, с каждым днем становится только шире.

Все товары в магазине Сотино.ру подлежат обязательной сертификации. Кроме того, в этом магазине строго соблюдается Закон о Защите Прав Потребителя.

На www.sotino.ru можно найти любую техническую новинку, благодаря чему этот интернет-магазин всегда находится на лидирующих позициях среди магазинов электронной техники.

Основные преимущества интернет-магазина Сотино.ру:

* В продаже этого магазина имеются только белые мобильные телефоны и фотоаппараты. Эта компания сотрудничает с крупнейшими мировыми производителями сотовых телефонов. Все мобильные телефоны на Sotino.ru подлежат обязательной сертификации на территории Российской Федерации. Кроме того, на все товары данного интернет-магазина распространяются гарантийные обязательства от производителя.

* Покупки без лишних затрат.

* Данный интернет-магазин работает без посредников. Среди его партнеров нет мобильных салонов и это является огромным плюсом данного магазина. Очень часто, сотрудничество таких интернет-магазинов с салонами мобильной связи приводит к завышению цен. Кроме того, Sotino.ru находит подход к каждому клиенту и предусматривает гибкую систему скидок для каждого покупателя в соответствии с его финансовыми возможностями. Например, тот же мобильный телефон Nokia купить на www.sotino.ru можно намного дешевле, чем в каком-либо салоне связи.

* Безопасность покупки – превыше всего.

* Как уже упоминалось ранее, все товары проходят обязательную сертификацию, ну а надежность, приобретаемой техники гарантирует сам производитель конкретного устройства. Что же касается гарантии, то на каждое устройство, приобретаемое в интернет-магазине Sotino.ru распространяется мировая гарантия. Поэтому с ремонтом устройства не возникнет проблем даже за рубежом.

* Огромный выбор.

* На www.sotino.ru можно найти любую интересующую модель, чему способствуют отработанная система поставок. Интернет-магазин Sotino всегда во время реагирует на заказы своих клиентов.

* Доставка.

* Заказанную электронику можно получить любым удобным способом:

* Самостоятельный вывоз

* Курьерская доставка

* Доставка транспортной компанией по территории РФ

Оплата:

— Безналичный расчет

— Yandex Деньги

— Оплата курьеру наличными

Хотите столь же успешный магазин? Лучше доверить это дело профессионалам. Создание интернет магазинов — залог развития любого бизнеса.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Только лень заставит настоящего админа настpоить все pаз и навсегда.
beget