Продвижение в Твиттере +

Давно ли вы посещали вашу страничку в Твиттере (Twitter)? Данный сервис микроблоггинга поможет вам создать свой собственный блог, где каждая запись будет не больше 140 символов. Также Твиттер чрезвычайно быстро распространяет информацию – информационный повод, который был запущен в социальной сети Твиттер, за пару часов может передать сообщения всей активной аудитории сервиса.  Стоит заметить, именно в Твиттере ведёт свой блог премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Также у нас есть предложение по рекламной поддержке в наиболее посещаемых учётных записях сети Твиттер на просторах русского интернета.

Реклама в Twitter охватывает от 200000 до 1000000 контактов, а показатель пересечения аудитории составляет от 50 до 90 процентов. Цена: 6000 рублей.

Если вашей целью является пиар, то пиар в Твиттере позволит быстро и дешево проинформировать огромную аудиторию участников. Внушительное количество журналистов и блоггеров, которые участвуют в сервисе, поможет спрогнозировать последующее распространение информации вирусным способом.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Hастоящий админ знает только об одном типе архивов - tgz.
beget