Как бесплатно продвинуть ваш сайт в топ по региону?

Если эту статью читают специалисты сео, то, скорее всего, они не узнают в ней ничего нового – им известны все эти способы. А вот новичкам она может пригодиться!

Первый способ бесплатного продвижения сайтов – внутренняя оптимизация – правильно оформить ключевые слова вашего сайта на страницах контента в теги b, H1. Гугл и яндекс читают их в первую очередь и поднимают страницу именно по выделенным в жирный шрифт словам, заголовку.

Если вам проще заказать создание сайтов у организации – сделайте это – ведь может вы и не дизайнер. А вот продвигать сайты может практически каждый – достаточно знать русский язык и владеть визуальным редактором.

А так же заполнение мета-тегов, названия сайта, внутренняя перелиновка, облако тегов и пр. – все то, что обычно сделать лень – но это имеет первостепенную роль!

Второй способ – обмен ссылками и статьями с другими сайтами – есть отличный сервис линктулинк.ру (найдите через гугл). Бесплатная регистрация и удобный интерфейс поможет вам размещать вечные ссылки на других сайтах в обмен на такое же размещение на ваших – это поднимет ТИЦ и PR вашему сайту, увеличит посещаемость благодаря трафику со страниц с ссылками, передаст вашим анкорам нужный вес и выведет вам на требуемые позиции по региону (а может и по стране) при довольно большом объеме выполненных работ.

Третий способ – продвижение в социальных сетях – но об этом в нашей следующей статье, так как тема очень обширная!

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Скажи мне кто такой Билл Гейтс, и я скажу кто ты