Пластиковые окна: хранители тепла

Любой владелец жилья хочет чтобы в доме было тепло и уютно и при этом не переплачивать за коммунальные услуги. Немаловажную роль в этом вопросе играют окна. Если они подобраны и установлены с нарушениями ГОСТа, утечка тепла через них из жилого помещения может составлять около 80%.

Еще на этапе строительства важно определиться, что на окнах экономить не стоит. Выбирая тип окна, следует придерживаться следующих правил:

  • Выбирайте для дома окна стандартных размеров, так как слишком большие окна теряют прочность из-за веса конструкции и за ними сложнее ухаживать.
  • Деревянные стеклопакеты могут повреждаться насекомыми и подвергаются влиянию влаги, здесь большой перевес на стороне ламинированного пластика.
  • Металлопластиковые стеклопакеты дешевле деревянных, но страдают от перепада температур, поэтому при их установке необходимо использовать специальные уплотнители, которые проклеивают по контуру рамы.

Выбор лежит полностью на собственнике дома. Следует помнить, что какие бы вы окна не выбрали, стоит позаботиться об их качественном монтаже. Известно, что даже самые дорогие и качественные окна, если их установить неправильно, не обеспечат вам необходимый уровень тепло- и шумоизоляции. Выбираете ту фирму, которая дает гарантию на установку окон.

Все новые дома дают небольшую усадку после сдачи в эксплуатацию, поэтому могут появиться небольшие проблемы при пользовании окнами. Если они стали с трудом открываться и закрываться, появились сквозняки, необходимо специалистов из фирмы поставщика для регулировки окон. Если вовремя этого не сделать тогда придется ремонтировать окна или же менять их целиком. Надлежащий уход гарантирует вам долгий срок службы, а гарантия на них распространяется на срок до 10 лет.

Ламинированные пластиковые окна в Киеве вы можете заказать на сайте компании «Стандарт вікна». Большой ассортимент цветов и текстур металлопластиковых профилей, качественная фурнитура, энергосберегающие стекла, высокий уровень обслуживания и, главное, доступные демократичные цены – это далеко не полный перечень преимуществ этой компании. Воспользовавшись их услугами вы обеспечите себя комфортными условиями проживания в любое время года, значительно сэкономите на обогреве помещения в холодное время и поддержание оптимальной температуры в жару, вы избавитесь от уличного шума, сможете контролировать уровень влажности в помещении. Воплотить в жизнь оригинальные дизайнерские решения можно с помощью нестандартных размеров и форм, а также ламинации металлопластиковых конструкций.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Админ не опаздывает - у него просто сегодня плохой трафик!
Яндекс.Метрика