Правильный выбор обуви

ditto

Обувь является важной составляющей частью нашего образа, поэтому особое внимание стоит уделить ее выбору. Обувь должна подходить к стилю одежды, а также гармонировать с сумкой, ремнем, часами. Чтобы правильно выбрать обувь, вы должны знать некоторые секреты, которыми мы с вами поделимся.

Выбираем в интернет-магазине

Выбирать обувь в интернет-магазине очень удобно, она размещена по каталогам, например, каталог мужской обуви, или детской. Обратите внимание на описание товара и его характеристики, как правило, там указаны, кроме размера, материалы верха и подкладки, высота каблука и материал подошвы, некоторые особенности модели. Чтобы быть уверенным, что эта модель подойдет вам, проконсультируйтесь с менеджером, который предоставит вам дополнительную информацию, например, о высоте подъема или ширине голенища, что является очень важным для обуви. В интернет-магазине / вам не только помогут подобрать идеальный вариант обуви, но и предоставлят возможность примерки при получении, еще до оплаты. Если выбранная модель вам, к сожалению, не подойдет, ее можно вернуть. Особо следует отметить тот факт, что весь предоставленный в магазине ассортимент товара, идет напрямую от производителей, что гарантирует оригинальность, качество и положительно отражается на ценовой политике. Поиск на сайте простой и понятный. Чтобы облегчить его для милых модниц, в разделе «женская обувь» предусмотрен фильтр выбора высоты каблука. Посетив сайт, вы не уйдете без покупки.

Критерии выбора

Для того, чтобы приобрести не только красивую, но качественную и удобную обувь необходимо выбирать обувь подходящего вам размера. По внутренним размерам предпочтительно выбирать обувь на пару миллиметров больше, чем стопа, находящаяся в спокойном состоянии. Примерку обуви лучше всего делать стоя, при этом не стесняйтесь сделать пару шагов, только так вы сможете оценить удобство выбранной вами обуви. Если нет возможности сделать пару шагов, то хотя бы потопчитесь на одном месте. Пальцы должны находиться в свободном положении, попробуйте пошевелить пальцами ног, в правильно подобранной обуви это не составит вам особого труда. Оптимальное время подбора обуви день, так как вечером ноги обычно усталые и имеют отечность.

Слишком узкая и тесная обувь плохо сказывается на состоянии вашего здоровья. Пальцы ног искривляются, врастают ногти, нарушается кровообращение, могут появиться мозоли и натоптыши.  Примечательно, что обувь для широкой стопы гораздо проще подобрать, чем для узкой стопы. Если выбранная вами пара обуви оказалась вам немного широка, и у вас нет возможности обменять ее на подходящую для вашей ноги пару, порекомендуем вставить удобную стельку, которую можно приобрести в магазине, обувь с таким дополнением станет только комфортнее.  К тому же стельку, можно легко менять, что поможет обеспечить чистоту и гигиену.

Идеальным материалом для обуви считается кожа. Это один из самых широко используемых, практичных и гигиеничных материалов. Обувь покрытая лаком, плохо справляется с поглощением воздуха и влаги, поэтому ее не рекомендуется приобретать людям, которые страдают потливостью ног. Лаковую обувь можно использовать в качестве выходной, для каждодневной носки она не является хорошим вариантом.

Для ежедневного ношения лучше отдать предпочтения обуви из кожзама или кожи.  Стоит отметить, что кожаная обувь в процессе носки  растягивается на несколько миллиметров. А обувь из кожаных заменителей остается первоначального размера.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Создавая новую Папку, не считайте себя Создателем, это право Вам дано Админом!
beget