+ Продажа лицензионных шаблонов для Joomla

Joomla

Еще несколько лет назад использовать шаблоны для создания сайтов считалось дилетантством. Веб-студии, как правило, разрабатывали свое программное обеспечение и делали дизайн вручную. На это уходило много времени и стоило достаточно дорого. Нишу недорогих сайтов занимали шаблоны. Создание сайта на шаблоне требовало не очень много времени, за это брались все, кому не лень и часто результат был посредственным.

Но сейчас ситуация значительным образом изменилась. Joomla перешла из любительского уровня в профессиональный. Ее возможности возросли многократно. Появились шаблоны работающие на фреймворках их возможности стали практически безграничными. Можно с уверенностью сказать теперь это серьезный программный продукт, требующий изучения и вдумчивого отношения.

Конечно, простые шаблоны тоже никуда не исчезли, но тенденция такова, что для современного качественного сайта требуется профессиональная программная основа.

Мы много лет занимаемся работой с шаблонами и отобрали оптимальные, на наш взгляд, студии. Можно с уверенностью сказать: разработчики Joomla шаблонов, представленные на нашем сайте, предлагают лучший продукт!

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Юзер за дедку, дедка за тоссер, тоссер за мэйлер - и отослали мессаж!