Контекстная реклама — успех вашего бизнеса

uct

Владельцы сайтов всегда заинтересованы в повышении рейтинга и быстром продвижении своей площадки в топовые позици. Для этого необходимо привлечь целевую аудиторию и одним из лучших способов для этой цели является контекстная реклама. Ее размещают на популярных поисковиках Яндекс, Google.ru, Mail.ru и Rambler. Ваша реклама в интернет будет появлятся на многочисленных площадках в виде текстовых блоков или баннеров.

Текст вашего рекламного объявления будет показываться в результатах выдачи по запросам пользователей которые ищут Ваш товар или услугу которую Вы предлагаете. Размещаться такая реклама может как в каталогах, порталах, так и на разнообразных тематических площадках, то есть на сайтах, посвященных какой-то указанной тематике.

Преимущества контекстной рекламы:

  • рекламный проект можно запустить за короткое время;
  • реклама демонстрируется только тем, кому она действительно интересна;
  • возможность просмотра вашего объявления в любой точке мира без географической привязки;
  • вы экономите на расходах, поскольку платите только за переходы заинтересованных посетителей на ваш сайт, а не за просмотр объявления;

Для того чтобы у Вашей компании была эффективная реклама, Вам необходимо:

  • Грамотно составить текст объявления которое будет привлекать потенциальных клиентов (если Вы хотите рекламировать большое количество товара или услуг, то нужно сделать разные тексты объявлений для каждого товара услуги отдельно).Сделать правильный подбор ключевых слов по которым люди задают поск.
  • Чтобы увеличить количество результативных посещений надо вВыбрать регион где будет показываться реклама.
  • Назначить цену за клик и выбрать место где будет размещено объявление. Вам предоставляется три позиции: спец размещение, 1-ое место в гарантированных показах и гарантированные показы (самые эффективные объявления это те которые размещены в спец размещении).
  • Ежедневно проводить мониторинг и оптимизацию рекламной кампании для повышения ее эффективности.

В дальнейшем Вам нужно будет на протяжении дня корректировать ставки за клик, чем больше вы готовы заплатить тем выше будет стоять Ваше объявление.
И все это Вам придется делать самому или взять ещё одного сотрудника который будет этим заниматься.
Для быстрого достижения желаемого результата, лучше всего поручить эту работу профессионалам, которые возьмут всю работу на себя, тщательно спланируют вашу рекламную кампанию, подберут максимально эффективные, для вашей темы, запросы и методы продвижения. В результате, Вы сэкономите не только свое время, но и средства, не переплачивая за ненужные просмотры, а также за счет значительного увеличения потока клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Я пришел к тебе с дискетой - рассказать, что сеть упала
beget