Конференция «MARKETING R_EVOLUTION»

marketingrevolution

Конференция «MARKETING R_EVOLUTION»

Участие в разных мероприятиях и конференциях дает толчок профессиональному развитию. Не важно, в какой сфере работает человек – возможность послушать интересные доклады участников и самому поделиться личным опытом является отличной возможностью как для ученых и научных деятелей, так и для экономистов, юристов и представителей других, немаловажных в нашем обществе профессий.

2016 год принес маркетологам интересное для профессионального развития событие – это девятая по счету конференция по маркетингу под названием «MARKETING R_EVOLUTION». Это событие заинтересует тех, кто имеет отношение к рекламе, пиару и маркетингу, ведь на мероприятии можно будет послушать доклады людей, которые являются прекрасными специалистами в этих областях.

Основные темы конференции

Основной темой этой конференции является «Перезагрузка». Ведущие докладчики раскроют тему рассказами о перезагрузке позиционирования брендов, которые уже существуют, и о запуске новых проектов у нас в стране и на международной арене. Помимо этого, посетители мероприятия смогут послушать о других немаловажных для этой сферы вещах, взять участие в форуме маркетинг директоров. К примеру, среди многих тем будет подниматься тема запуска бренда в кризис, довольно интересная тема национальной патриотической рекламы, а также на примерах уже существующих брендов спикеры расскажут о действующих маркетинговых ходах и правильной рекламе. Конференция будет проходить в режиме секционных заседаний.

Участники конференции

Среди спикеров – ведущие специалисты в области маркетинга, пиара и рекламы, представители успешно функционирующих и развивающихся в наше время брендов, которые расскажут слушателям о практических аспектах профессионального развития в сфере маркетинга. Представители таких известных любому жителю Украины брендов, как

  • StarLightMedia,
  • Первый Украинский Международный Банк,
  • Фармак,
  • Lenovo,
  • Хумана

поделятся профессиональными секретами успешного развития и расскажут, как правильно действовать на разных этапах развития.

 

Дата и условия проведения

Конференция «MARKETING R_EVOLUTION» будет проходить 24 и 25 марта. Стоимость посещения мероприятия, адрес, контакты и остальную организационную информацию, детальный список докладчиков и программу мероприятия может посмотреть любой желающий на сайте конференции marketingrevolution.com.ua; кроме того, там же можно найти всю интересующую информацию о предыдущих восьми конференциях. Там же можно и зарегистрироваться для участия в мероприятии, которое является на данный момент главным событием украинского маркетинга.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Пропала собака. yandex.ru не предлагать.
Яндекс.Метрика