Какой сайт лучше для меня +

fullКакой сайт лучше для меня Вопрос сложный и неоднозначный, но в сущности сводится он всего лишь к такому:

1. Я хочу сайт для того, чтобы зарабатывать. То есть сайт, который будет приносить мне доход от партнерских программ, сайт для продажи услуг и товаров.
2. Я хочу сайт для продажи или сайт на заказ. То есть я хочу сам научиться делать сайты и зарабатывать на их продаже.
3. Я хочу сайт для дела. Например, сайт-дневник для записи своих мыслей, замечаний, описаний встреч с интересными людьми. Или это будет командный сайт, объединяющих людей по интересам, или это будет блог.

Тема для собственного сайта должна быть, в первую очередь, близка вам самим. Если вы поклонник конного спорта, создавайте блог или сайт на эту тему. Делитесь секретами езды, давайте советы из собственного опыта. Вы фанат какой-то команды?

Пишите новости о ней, биографии игроков, историю игр. Рассказывайте такие подробности, которые известны малому количеству людей.
Если особых хобби нет, то лучше выбирайте финансовую тематику: медицина, недвижимость, бизнес, женская тематика.
Какую бы тематику вы не выбрали, работать нужно много и упорно. Ведь это бизнес. А чтобы бизнес был доходный и успешный нужно вкладывать в него время и деньги на ранней стадии его развития. 40

Бесплатные сервисы для создания сайтов.

Сегодня интернет предоставляет достаточно много бесплатных сервисов, которые помогут вам в создании своего сайта, даже не имея специальных знаний и умений в области программирования. Вы берете на себя наполнение сайта качественными тематическими статьями, а вопросы о его доступности в сети, проблемы в работе и все технические неполадки решают за вас компании, предоставляющие эти сервисы.

Рассмотрим лучшие варианты: Сервис uCoz. Компания на сегодняшний день действительно лучшая среди своих конкурентов. При помощи uCoz можно также создавать интернет-магазины. uCoz предоставляет сайты на доменах 2 уровня, сайты управляются администратором при помощи большого количества инструментов. Вы можете заниматься наполнением, все остальное за вас будет сделано.

Не смотря на такую привлекательность этого сервиса, если ваш финансовый запас позволяет вам заказать платный сайт, лучше сделайте это. Сервис NAROD. Услуги данного сервиса, в сравнении с uCoz, менее качественные и профессиональные. На uCoz сайты выглядят достаточно прилично, NAROD значительно в этом уступает. Также предоставляет сайты на доменах 2 уровня. Огромное количество сервисы, которые выглядят непрезентабельно на фоне двух предыдущих. Доменные имена для сайтов у них длинные, некрасивые, плохо запоминаются. Домены 3, 4 уровня.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

beget