Подарки автомобилистам

подарки автомобилистамАвтомобилисты это не те люди, которые просто ездят за рулём, а это особая категория людей, для которых машина является и членом семьи, и лучшим другом, и средством передвижения, и в некоторых случаях даже домом.

И когда возникает вопрос «что подарить автомобилисту?», стоит в первую очередь подумать в чём нуждается его «железный конь». Все подарки для автомобилистов можно разделить на несколько категорий.

лента атласная купить оптомНо перед тем как приступить к категориям самых подарков, важно не забыть об оформлении подарка. Ведь декор подарочной упаковки — это первое впечатление о подарке и об отношении к тому, что вы дарите и кому вы дарите. Все о качественных и оригинальных упаковках вы можете узнать на сайте wonderpack.com.ua, здесь так же  лента атласная купить оптом вы сможете без проблем. И ваш подарок будет самым презентабельным и впечатление от упаковки самыми положительными.

Аксессуары для автомобиля

Когда вопрос касается машины, многие мужчины становятся очень похожи на женщин они стремятся прикупить побольше полезных мелочей для своей «железной леди». В таком случае Вы можете порадовать своего любимого автомобилиста по поводу и без приобретением нового аксессуара в его машину.

Например, в широком ассортименте есть очень интересная вещь для машины автомобильный ионизатор и воздухоочиститель в одном устройстве. Такой прибор делает воздух в машине чистым и свежим путём удаления из него частичек пыли, табачного дыма и аллергенов. За счёт ионизатора воздух насыщается ионами кислорода, так называемыми «витаминами воздуха». А чистый воздух, как известно, одно из составляющих здоровья человека. Чистый воздух способствует хорошему сну, быстрому избавлению от усталости, отсутствию головных болей и, соответственно, лучшей концентрации на дороге.

Всё чаще на дорогах стали встречаться машины с автокоммуникаторами. Это так оригинально! Благодаря автокоммуникатору все люди вокруг будут знать о настроении водителя. Милая мордашка обычно может выразить 5 чувств в виде смайликов: радость, злость, недовольство, флирт и удивление. В некоторых автокоммуникаторах эмоции передаются в виде анимации. Подарок подойдёт обладателям чувства юмора.

Как раз после праздников нужной вещью для автомобилиста окажется алкометр. Он поможет водителю определиться стоит ли садиться за руль или лучше временно побыть на пассажирском сидении. Этот полезный подарок поможет сэкономить водителю на штрафах. Получатель подарка обязательно оценит такой заботливый подход к себе!

Если автомобилист любитель продвинутых технологий, то преподнесите ему в качестве подарка какой-нибудь современный гаджет, например GPS-навигатор, антирадар или видеорегистратор. Полезным подарком для тех, кто путешествует и ездит на машине на дальние расстояния станет GPS-навигатор. С появлением навигатора в машине у Вашего любимого автомобилиста Вы теперь будете наверняка уверены, что он окажется в нужном месте в нужное время и не потеряется в дороге. Антирадар будет очень кстати всем любителя полихачить. А вот видеорегистратор, фиксирующий все ваши перемещения, в спорных ситуациях на дорогах поможет определить кто прав, а кто виноват.

что подарить автомобилистуНаборы в дорогу

На дорогах случаются разные ситуации, так что без универсального набора инструментов никак не обойтись. А если он ещё и интересно выглядит, то замечательно подойдёт в качестве подарка автомобилисту. Например, в продаже можно встретить такие автоустройства, в которых «в одном флаконе» всё самое нужное: фонарик, нож, молоток, магнит. Также имеются другие комплектации: фонарь, состоящий из аварийного молотка, ножа, шила и свистка. Можно подарить и большой набор инструментов для машины пусть не оригинально, но зато полезно.

Для комфорта в пути

После непрерывного длительного вождения каждый водитель сталкивается с усталостью, дискомфортом в ногах, болью в спине и шее. Справиться с этим помогут автомассажёры или автомобильные накидки. С появлением в машине автомассажного кресла о спине водителя теперь будет кому позаботиться. Вибромассажные установки своим действием улучшают кровообращение, расслабляют мышцы ног, снимают усталость в спине и обеспечивают поясничную и боковую поддержку.

Для комфортного отдыха в машине и вне её подойдёт подушка-подголовник. Мягкая подушка специально сделана так, чтобы поддерживать комфортное положение головы и создавать правильную геометрию шейных позвоночников в течение длительного времени и при этом ещё снижать утомляемость человека во время дороги.

Сувенирная продукция

В тех случаях, когда Вы не знаете, что именно пригодится автомобилисту, преподнесите ему в качестве подарка интересный сувенир. Здесь всё зависит от Вашей фантазии, ведь выбрать действительно есть из чего. Часы в виде автомобильного руля, расположенные на автомобильном диске, брелок на ключи и держатель для записок в виде автомобиля, кружка с изображением интересного ретромобиля, уменьшенная копия его же машины ручной работы список можно ещё долго продолжать. Что именно выбрать в качестве подарка, зависит от того насколько хорошо Вы знаете человека и каковы его вкусы и предпочтения. Если Вы в чём-то не уверены, то лучше всего выбрать нейтральную вещь, которая наверняка подойдёт любому автомобилисту.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

beget