Где и как найти специалистов для создания качественных видеороликов?

114179465_sozdanie_video_iz_fotografiy_2

videomontazhЕсли нужно сделать качественный рекламный ролик, презентацию или какой-либо проект, связанный с записью видео, то хочется, чтобы этим делом занимался опытный специалист. Также хочется, чтобы он мог гарантировать быстрое и четкое выполнение работы, учитывая все требования заказчика. Где же его найти? Заглянув на сервис vidlancer.ru, можно без лишних хлопот заказать видеоролик любого формата.

Как работает сервис?

Главная задача сервиса – свести заказчика с исполнителем посредством электронной площадки. Задача первого – выполнить несколько простых действий:

  • создать новый проект с подробным описанием видео, которое нужно создать;
  • дождаться предложений от специалистов;
  • выбрать лучшее, оценив опыт исполнителя, его портфолио и стоимость услуг.

Для удобства новые проекты создаются в тематических категориях, что позволит исполнителям быстрее находить для себя заказы, а заказчикам – не тратить свое время на поиски нужного раздела для создания заявки.

Отдельно стоит сказать, что поиск исполнителя – это совершенно бесплатная услуга, так как сервис не берет совершенно никакой комиссии от сделки. Кроме того, каждый заказчик экономит на том, что все исполнители, являясь конкурентами, предлагают самые разумные цены за свои услуги. Это делает сервис vidlancer.ru самым выгодным местом для создания видеоконтента любого формата в самые сжатые сроки.

В том случае, если выполненная работа не соответствует техническому заданию или является низкокачественной, заказчик на законных основаниях имеет право отправить проект на доработку или вовсе отказаться от него. При этом система рейтинга исполнителей напрямую зависит от отзывов, поэтому процент брака на сервисе крайне мал, поскольку каждый из них старается максимально качественно выполнять работу.

vidlancer.ru

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

beget