Пиджак и кофта как модный элемент гардероба

kofta

Изначально пиджаки считались элементом сугубо мужского гардероба, но с недавних пор, а точнее с 50-х годов прошлого столетия они перекочевали и в женский. За такое положение дел модницы должны благодарить знаменитый модный дом Ив Сен Лоран, который представил женский пиджак в одной из своих осенних коллекций. С тех пор абсолютно любая девушка могла без осуждения одевать как пиджак, так и брюки. Через какое-то время были выпущены еще более женственные модели пиджаков, и кофт которые можно было удачно сочетать с другими элегантными вещами, вроде юбок, шорт, платьев, особенно хорошо гармонируют с платьем легкие трикотажные кофты. Женщины со всего мира оценили удобство и практичность этой как пиджаков так и кофт разного фасона, и сегодня на городских улицах мы сплошь и рядом видим пиджаки и кофты на хрупких плечах слабого пола.

Благодаря разнообразию фасонов и материалов изготовления женские пиджаки являются универсальной верхней одеждой. Их можно одевать как летом, так и зимой. Они могут быть формальными и спортивными, нарядными и повседневными. Подбирая пиджак, стоит учитывать собственный стиль и манеру поведения в обществе. Модель, гармонично сочетающаяся с остальным гардеробом, придаст Вашему образу очарования и неповторимости. Вы сможете комбинировать свой модный пиджак с юбками, платьями, майками, футболками, рубашками, блузками, шортами, штанами, регланами и даже сарафанами. Для холодного времени года Вы можете подобрать твидовый или шерстяной пиджак, в то время как для лета отлично подойдет облегченная хлопковая модель с рукавами «три четверти».

Одень пиджак или кофту – смени образ!kofta2

Объединяя пиджак или кофту с другими элементами одежды, Вы сможете каждый день менять свой образ. Вы без труда станете строгой бизнес-леди, а на следующий день перевоплотитесь в романтическую принцессу, затем немного побудете отважной спортсменкой, а позже примеряете маску экстравагантной бунтарки. Кроме этого, в женском пиджаке и кофте можно варьировать и декоративные детали. Например, форму выреза, длину рукавов, расположение пуговиц, формы плечиков и т.д. Ну, а купить модные кофты женские оптом любого фасона не составит труда, ведь существует сайт fashion-girl.ua ! Здесь собраны все модели от самых популярных брендов мировой модной индустрии. Скорее же за покупками!

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Админ не грустный, он завис.
beget