Разные статьи – Страница 4

В этом разделе Блога сисадмина найдете статьи и публикации, которые имеют более широкую тематику и направленность нежели основные материалы блога. Например, здесь будут заметки про интернет, создание сайтов, разработку, программирование, а также некоторые другие. Надеемся некоторые из них окажутся для вас полезным для прочтения – архив постоянно пополняется новыми статьями, есть что посмотреть.

Туры в Стара-Загору, Болгария. Тем, кто принимает решение посетить Стара Загору самостоятельно, следует получить болгарскую визу, забронировать номер в одном из отелей и купить недорогие билеты. Что касается экскурсионной программы, то самодеятельные туристы также составляют ее без посторонней помощи. В итоге им удается существенно сократить свои расходы.

Замена матрицы ноутбука. Используя ноутбук, пользователи иногда оставляют на клавиатуре какой-то предмет, в спешке закрывают, нечаянно роняют, при этом дисплей компьютера получает повреждение. Монитор ноутбука жидкокристаллический, из вещества, которое имеет оптические свойства и всегда в жидком состоянии – основой являются жидкие кристаллы.

Приобрести Apple iPhone 5 по высокой цене или купить iPhone 4S? Смартфоны в современном мире успели завоевать популярность среди огромного количества людей. На витринах салонов сотовой связи продается такое многообразие смартфонов различных брендов и моделей, что просто глаза разбегаются…

Туры во Флоренцию, Италия. Флоренция — один из красивейших городов Европы, как будто бы замерший в эпохе Возрождения, когда были построены дворцы и храмы, которыми приезжают полюбоваться многочисленные туристы из разных стран. Поэтому большинство путешественников, приезжающих в Италию, обязательно стремятся побывать во Флоренции.

Этап ремонта – освещение. В процессе ремонта необходимо все предусмотреть: отделка, мебель, освещение. Многие в качестве основного или дополнительного освещения предпочитают устанавливать точечные светильники. Как дополнение к основному освещению их можно установить в шкафах, на полках или в качестве подсветки какого-нибудь элемента интерьера.

Как выбрать агентство по созданию сайта? Итак, долгое время вы откладывали на потом дебют вашей компании в недрах интернета. В то время когда это стоило сделать еще в момент ее основания. Но сейчас не об этом. Решение принято: «Нужно создать сайт в Днепропетровске». И тут же возникают вопросы: «С чего начать?», «К кому обратиться?».

Сайты бронирования гостиниц: новые возможности. Что привлекает на сайтах бронирования гостиниц посетителей и почему самим отелям выгодно размещать именно здесь информацию о себе, оплачивая подобную услугу? Есть крупные сайты, предоставляющие услуги и в России, и за рубежом. Есть более мелкие компании, а есть сервисы регионального значения.

Снова в полёт! О славных приключениях (если это можно так назвать) Белки и Стрелки знают все. Об этом сняли уже множество фильмов и мультфильмов, и это уже в какой-то мере не интересно. А вот предполагаемые приключения детей народных героев – это свежая тема.

Актуальная проблема: ноутбук, нетбук или планшет? Каких-то 10-15 лет назад обладание стационарным компьютером казалось большинству россиян непозволительной роскошью. Сегодня же все больше людей желают повысить уровень мобильности и комфорта при работе с документами, файлами, интернет-ресурами и т.д. за счет использования дополнительных средств помимо обычного ПК.

О планшетном компьютере под названием Acer Iconia Tab A511. Здравствуйте. Сегодня я бы хотел рассказать вам о планшетном компьютере под названием Acer Iconia Tab A511. Компания Acer имеет многолетний опыт в создании различных компьютеров и комплектующих и недавно начала выпуск планшетных компьютеров под управлением операционной системы под названием Android IceCream.

Купить картридж для Brother HL-1430. В статье рассказывается о принтере Brother HL-1430, его характеристиках и оригинальных картриджах. Это монохромный лазерный принтер, который был предложен компанией Brother. Данная модель относится к классу GDI моделей и будет идеальным решением для небольшого офиса или дома.

Поездка за границу: можно ли ее организовывать своими силами? Пользование услугами туристических агентств – удовольствие не из дешевых. Это, на самом деле, так. Специализированные компании являются, по сути, фирмами-посредниками. Сотрудничать с ними удобно, но цена вопроса при этом увеличивается

Работа через SSH – аналог Putty в Linux. Ни для кого не секрет, что SSH сейчас является де-факто является основным средством доступа к Linux серверам. Если кто-то снимает сервер под управлением любой версии Windows, то ему гарантировано предоставляют удаленный доступ с помощью протокола RDP.

Простые и сложные веб-формы своими руками. Интернет стал повседневной частью жизни большинства людей. Вот почему любой компании, которая стремится выйти на конкурирующий уровень услуг, необходим в сети сайт, рекламирующий услуги или товары. Общение – вот ключ к тому, чтобы привлечь посетителей.

Как выбрать домен для сайта. Многие скажут: «Да, что тут сложного?», и, действительно, вроде бы ничего сложного, выбрали, но дело в том, что изо дня в день, регистрируются сотни тысячи доменных имен, и очень сложно найти свободный, красивый, звучный домен.

Анонс биржи eTXT.ru. Для продвижения сайтов в сети Интернет требуется уникальные сео тексты, иначе поисковые системы понижают рейтинг сайтов, вплоть до исключения регистрационной информации о сайте из своих индексных баз данных.

Принтер для дома и офиса: размер имеет значение! Многие сталкивались с такой ситуацией: нужен недорогой, качественный и, самое главное, небольшой принтер + дополнительные функции, как копирование и сканирование. Несколько лет назад это был очень даже актуальный вопрос.

Обзор серии принтеров Xerox Phaser 4600 и Phaser 4620. В статье даётся обзор возможностей принтеров Phaser 4600 и Phaser 4620, которые имеют схожий функционал, но отличаются друг от друга по скорости печати и наличием модуля дуплекса в стандартной конфигурации для Phaser 4620 и как опции для Phaser 4600.

Выбор WiFi роутера для дома. WiFi роутеры это устройства, которые все чаще появляются в домах обычных пользователей. Еще несколько лет назад WiFi сеть можно было встретить только в торговых центрах и кафе. Сейчас любой многоквартирный дом просто напичкан беспроводными сетями.

Аудит сайта и его особенности. Существует множество способов для продвижения сайта. Одним из наиболее эффективных является аудит. Этот термин ассоциируется с финансовой деятельностью, бухгалтерией и экономикой, и действительно финансовый аудит имеет немало общего с аудитом сайта.

Среди выпускников MBA подавляющее большинство – мужчины. Благодаря исследованиям российской лиги МВА и компании Superjob в области бизнес-образования был составлен рейтинг самых известных бизнес-школ. Статистически, 69,7% выпускников данных школ – мужчины.

Типы средств уничтожения информации. Наверное для многих сегодня не секрет, что во время удаления информации с жесткого диска, она не исчезает бесследно, а остается на своем месте, так как осуществляются лишь некоторые изменения в служебной области носителя, а не ее стирание.

Краткий обзор новинок от Apple. Ноутбуки macbook air и десктопы mac mini. Обновление OS X Lion прошло весьма удачно, в связи с чем, компания решила обновить несколько своих устройств, использующих данную операционную систему. Обновилась линейка ноутбуков и десктопов, выпускаемых компанией Apple

Способы создания сайтов. Самым простым и дешевым способом развертывания сайта на сегодняшний день является его открытие на одном из специализированных сервисов. Но это не будет полноценный самостоятельный сайт. Разнообразные блоги и живые журналы появляются буквально через несколько секунд.

Автомобильный видеорегистратор. Сегодня автомобильный видеорегистратор занимает важное место среди других моделей видеорегистраторов. Благодаря своим небольшим размерам, устройство компактно установится в любых салонах автомобилей.

Хит вот уже нескольких сезонов – футболки с надписями! Лето – прекрасная пора цветущих красок, причём, не только живой природы, но и ярких «одеяний»! В самоё тёплое время года у вас есть самый большой выбор одежды, бессомненными фаворитами в которой являются футболки с надписями!

Компьютер и его составляющие. Компьютер сегодня – это полноценный помощник человека. Достаточно трудно найти хоть несколько человек, незнающих, что такое ноутбук или компьютер, ведь они встречаются в нашей жизни ежедневно. На решения задач уходили бы десятилетия, если бы не помощь компьютера.

3Q Q-bix F260HW. Отечественная компания 3Q предлагает свое IT-оборудование на рынке относительно недолго, однако несмотря на это ее прекрасно знают наши соотечественники. Компания занимается производством ноутбуков, планшетных компьютеров, неттопов, а также медиаплееров.

Аферы риэлторов с деньгами. Остаться ни с чем можно довольно просто – передав деньги злоумышленнику. Что касается недвижимости, тут есть свои схемы. Рассмотрим пример. «Серые» риэлторы снимают квартиру на определенное время.

CSS и HTML. Любой сайт представляет из себя код HTML. Обычным пользователям такой набор букв ничего не скажет. Однако для тех, кто постоянно создаёт и разрабатывает новые веб- ресурсы такая аббревиатура говорит о многом.

Покупайте хостинг со скидками. Какие бонусные программы или акции могут быть доступны для покупателей хостинг услуг? Такие же, как и на любые другие товары! Экономьте свои деньги и выбирайте акционные подключения.

Сколько вечных ссылок покупать на SEO блог? Наверное, любой веб мастер уже знаком с таким методом продвижения сайтов как вечные ссылки, или хотя бы слышал, что то о таком способе продвижения. Но в нем также имеются свои плюсы и минусы, как и в любом другом способе.

Страница 1 // Страница 2 // Страница 3 // Страница 4

Hастоящий админ знает только об одном типе архивов - tgz.
Купить в рассрочку

Получить кредит просто! Заполни форму и получи кредит не выходя из дома под 1.99% месяц
Мы свяжемся с вами в течении часа в рабочее время




×
Купить в рассрочку

Получить кредит просто! Заполни форму и получи кредит не выходя из дома под 1.99% месяц
Мы свяжемся с вами в течении часа в рабочее время




×
Adblock
detector