Новый портал в Украине

В Украине открылся новый портал, посвященный недвижимости – Address.com.ua. Address позволяет узнать, где и сколько стоит покупка/съем квартиры или же любого другого жилого имущества. Искать можно не только по цене, но и по другим параметрам – количеству комнат, площади, района, и многое другое. Сейчас в каталоге проекта – более 13 тысяч проверенных объявлений. По словам разработчиков, их главная аудитория – это не только простые посетители, которые ищут недвижимость в Киеве, но и проффесиональные риелторы, для которых планируется введение дополнительных функций и сервисов.

С интересных “фишек” на сайте можно выделить две – игру и карту. О них расскажу поподробнее. Портал, как известно, собирает данные о ценах на недвижимость из тысяч объявлений. Собрав эти данные вместе, разработчики поместили их на карту Киеваи сделали так называемый heatmap – цветовую визуализацию данных. Самые дорогостоящие участки окрашены красным, а те, что подешевле – в более прохладные цвета, и так далее. “Игра для риелторов” действительно будет полезна именно реилторам, однако заглянуть и
попробовать может каждый. Суть ее заключается в том, чтобы как можно точнее и быстрее определить местоположение заданного объекта на карте Киева. Чем ближе вы кликните, тем больше очков получите. Проверьте свои познания в географии :)

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

1 комментарий

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Админ не опаздывает - у него просто сегодня плохой трафик!
beget